Войти

Тортик для юной модницы!

Юль, очень красивый торт получился!!Очень аккуратно и со вкусом!!!

0
24.03.2016
Москва

Олечка! Спасибо огромное за похвалу! Я все никак не сделаю свой идеальный торт, которым я была бы довольна на все 100% Все жду чуда )))

0
24.03.2016

а всегда торт нашей мечты...он же впереди)))) ..ну, пусть есть небольшие недочеты... цветочки там подработать. сборочки у платья... но цветовая гамма настолько приятна глазу, что их не видно.. этих мелочей))

0
24.03.2016
Москва

Спасибо )) Да, я верю, что он у меня еще впереди, а пока есть к чему стремиться!
0
24.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Какой красивый торт! Можно я у Вас стащу идею

Скажите, а что у Вас за молд для оборки? Красивый такой... Мммм

Где покупали?

0
24.03.2016
Москва

Спасибо! Стаскивайте на здоровье )) Это идея из Интернета! Для оборок - дырокол для скрапбукинга, покупала в каком-то интернет-магазине для творчества, давно было не помню.

0
24.03.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Я не люблю торты с косметикой, но этот очень мне нравится! Цветочки для девочки 12-ти лет очень даже!!! Цветовая гамма супер!

0
24.03.2016
Москва

Спасибо большое, Оль!

0
24.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Красивый. Знакомый дизайн. Цветы симпатичные, имеют право на жизнь, почему нет? Даже молдовые совсем примитивные бывают, быстро- розы и т.п. что ж теперь?

0
24.03.2016
Москва

Спасибо, Ирин! Дизайн, да известный ) А цветочки конечно мои хромают на обе ноги и я это знаю, поэтому готова подставить голову для заслуженной критики!

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Красивый!

0
24.04.2016
Москва

Спасибо )))

0
24.04.2016
Торт в технике - Виражная роспись. Медовик

Похожие записи