Тортик для юной модницы! Решила, что относится все таки к категории "женских тортов", если что - модераторы поправьте меня!
Цветы не мой конек, к сожалению, поэтому они тут чисто схематически )) За них можно смело меня ругать 
Но я очень рада, что и именинница и ее мама остались довольны!


