Войти
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Харьков

Торт "Свинка Пеппа"

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Истра

Очень красивый. Можете написать в личку ваши цены? Пеппа нужна

0
25.05.2016
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

я же в Харькове!

0
25.05.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Краснодар

Очень красивый. А подтеки из мастики?

0
04.05.2016
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

спасибо! Да, из нее. Отдала торт, а потом задумалась, что можно было шоколадом полить - проще бы было

0
05.05.2016
Цыпленок. Торт "Алиса знает, что делать"

Похожие записи