Войти

Безмастичный торт украшенный ягодами

Елена
Москва

Подскажите какой фирмы шоколад использовали?

0
24.07.2016
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Каллебаут всегда для этой начинки использую

0
25.07.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Подскажите, а буквы и цифры из мастики? Сами делали или такое можно купить?

0
01.08.2016
Елена
Москва

Очень аккуратный и ура малый торт, такие слои ровненькие класс👍

0
24.07.2016
я на солнышке лежу и на солнышко гляжу, все лежу и лежу и на солнышко гляжу))) Несколько моих безмастичных (под катом фото)

Похожие записи