Зайка...)

До чего хорошенький! Прелесть! А внутри скульптурная масса? Ой,я такая же, мне обгореть ничего не стоит ((( как бы ни старалась, но на море я вечно обгораю, бывает, что даже и в Москве на детской площадке. Скорейшего восстановления! Буду ждать новых работ!
21.08.2016
Спасибо большое! Ух, даже на площадке, ничего себе! Там да, съедобная масса внутри) Она делает прочный каркас и экономит мастику, облегчает вес и все съедобно, с ней быстро работать)
22.08.2016
Понятно. Спасибо за ответ.
22.08.2016
Лера! Постарайся, все таки отдохнуть и поскорее заживляй свой "загар". Хороших кондитеров, с таким талантом декоратора мало - береги себя!!! Ждем возвращения!
19.08.2016
Спасибо, Оленька! Очень приятно слышать! Скоро вернусь!
19.08.2016
такая чудесная ;))
18.08.2016
Спасибо, Машуль!
18.08.2016
Мимими!!! Прелесть! Завидую тебе, что ты так любишь лепить) Даже стыдно, но я в свой отпуск даже думать про торты не хотела)))))))))
18.08.2016
Спасибо большое! Ой, я относительно отпусков странный человек... Вот скажу сейчас - кто прочтёт, подумает что у меня с головой тю-тю, либо что я просто толком никуда не ездила и не привыкла. Короче - не люблю я путешествия, не люблю заграницы, не люблю отели, не люблю алкоголь и развлечения шумные, не люблю тусовки. Я люблю дом, деревню родную, где мои родственники, где моё детство и тишину, покой... Сосредоточенность. Комаров я тоже не люблю) И жару не люблю - мне плохо на солнце, реально плохо. Когда негде помыться - тоже не люблю))) Но баня меня устраивает) Только не жаркая... на след. день уже, когда она остынет. Короче, я люблю деревню с навозом и травой, с коровами и свинками, с курочками и с козочками) Море люблю. Но если б тут домик был у бабушки со всей простотой и с диким пляжем... А то отель... с вычищенным берегом, где под водой даже нет ни камня, заросшего мхом, где прячется краб. А я люблю нырять и смотреть, что там под водой. Только на диком пляже, а не там, где под водой пусто и чисто. Поехать нас родители уговорили, ребёнок болеет часто. Так бы не шелохнулась в сторону отпуска вообще)
18.08.2016
Да я такая же) Расслабиться вообще не могу. Все время какое-то нервное состояние, что мне надо что-то делать)))) Вон, съездили на 2 недели на море, так через неделю я уже смотрела как бы поменять билеты на пораньше)))) Приехали оттуда на дачу, сели и говорим: "Господи, как же хорошо!" Вот так мы отдыхаем.
18.08.2016
Русалочка Сахарная фигурка)