Войти

И ещё вот такой малыш с прошлой недели)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Красивый торт, только вот шрифт плохо читаемый. Минуту втыкала, думала зачем написали фамилию девушки ? (Хитина), потом думаю, не. Не хитина- хитилл, думаю, а это что за зверь, смотрю на кольца понимаю, что это свадебный торт, значит это имя жениха, иностранец что ли?!?! И только потом понимаю, что это Кирилл, но потребовало определённых устлий

0
03.09.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Согласна про шрифт. Неудачный. И расположение его тоже.

А так, очень красивый торт!

0
04.09.2016
А вот и мой очередной тортик). Вес больше 7 кг Свадебный в бело-рубиновом цвете

Похожие записи