Кондитерские курсы онлайн???!

Поделюсь за небольшую плату кондитерскими курсами Полины Филимоновой, пишите на почту arava87.angel@mail.ru
21.10.2022
вот, та же проблема) давно приглядываюсь к курсам на этом сайте http://cakevideoschool.com/ была бы возможность с удовольствием походила на реальные курсы, а то чувствую застряла на одном месте, а развития какого-то хочется)и тут другого выхода нет, как онлайн курсы) так что думаю в скором времени все же попробую, там есть курс "популярные цветы из мастики" вот хочу его попробовать)
12.10.2016
Спасибо за ответ. У вас очень красивые тортики) Я о таких пока только мечтаю😌😌😌
12.10.2016
А что именно Вы хотите узнать на курсах? Этот вопрос, пожалуй, решающий, при выборе. Что-то действительно проще узнать бесплатно, нет смысла платить за ту же информацию, которая есть в общем доступе. Но не всю информацию легко и быстро можно найти, даже если знаешь, что ищешь. Что-то (какие-то авторские кондитерские фишки) проще узнать на курсах, чем методом многочисленных проб и ошибок. Для себя пришла к выводу, что кратковременные курсы скорее для экономии времени в поиске информации и ее осмысления. Иногда прибегаю к ним
10.10.2016
Дд. Хочется сэкономить время, нервы и продукты. Перерыла кучу информации, пробовала, готовила, но даже если все получилось- не покидает мысль что где-то есть рецепт получше.
11.10.2016
Думаю обратиться в bakerschool или к Патраковой Ольге на курсы.
11.10.2016
Про курсы не знаю, я пару раз участвовала в платных вебинарах. Честно говоря, я в ютубе больше узнала бесплатно, чем на них. Больше не участвую.Покупала платные видео-курсы, у кого-то достойные, у кого-то фигня и за это точно такие деньги не стоит платить.
10.10.2016
Спасибо за мнение)
11.10.2016
Мастика, и я рукожоп 80 левел))) торт деко