медовик классический, 5 кг
такие тортики были неоднократно у меня,но этот просили без черного цвета в декоре

медовик классический, 5 кг
такие тортики были неоднократно у меня,но этот просили без черного цвета в декоре

кокой красивый! скажите пожалуйста, а какими красками вы пользуетесь?
спасибо! краски америколор в основном , которые в больших баночках и вилтон
а фиолетовый-это какой? очень красивый и ни один амиколор пока не дал у меня такого сногсшебательного цвета
фиолетовый-это смесь розового и голубого цвета, на глаз, пока не достигнешь нужного оттенка, готовый цвет фиолетовый америколор- совсем не то,что нужно
да, амиколор фиолетовый совсем не тот, уже пробовала и с розовым мешала...и красным. а розовый и голубой амиколор так мешаете? просто загляденье цвет! уже много ваших тортиков по цветовой гамме сразу узнать можно
Пристану еще с цветом)) а супер яркий салатовый какие цвета мешаете?) у меня чёт не выходит ярким((
я сфоткаю вам краски- только напомните мне в понед