Войти

тортик с косметикой

кокой красивый! скажите пожалуйста, а какими красками вы пользуетесь?

0
17.10.2016

спасибо! краски америколор в основном , которые в больших баночках и вилтон

0
17.10.2016

а фиолетовый-это какой? очень красивый и ни один амиколор пока не дал у меня такого сногсшебательного цвета

0
17.10.2016

фиолетовый-это смесь розового и голубого цвета, на глаз, пока не достигнешь нужного оттенка, готовый цвет фиолетовый америколор- совсем не то,что нужно

0
18.10.2016

да, амиколор фиолетовый совсем не тот, уже пробовала и с розовым мешала...и красным. а розовый и голубой амиколор так мешаете? просто загляденье цвет! уже много ваших тортиков по цветовой гамме сразу узнать можно

0
20.10.2016

Да, америколор розовый и голубойй

0
21.10.2016

Пристану еще с цветом)) а супер яркий салатовый какие цвета мешаете?) у меня чёт не выходит ярким((

0
21.10.2016

я сфоткаю вам краски- только напомните мне в понед

0
21.10.2016

Хорошо) если сама не забуду))

0
21.10.2016

спасибо. попробую

0
21.10.2016
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Мими тортик! Такой красочный, красивый, аккуратненькое!

0
17.10.2016

спасибо, Наташа))

0
17.10.2016
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

твоя классика :), твоя гамма :). Пора патентовать :)

0
17.10.2016

прямо солнечный!

0
17.10.2016

Светик, спасибочки)))

0
17.10.2016
Мишки Ми-Ми Мишки Лего

Похожие записи