Когда мне сказали как хотят видеть имя на детском торте, то дизайн сразу сам нарисовался в голове..строго и никаких лишних деталей :)
Детский торт на 3 годика малышу, который любит фиксиков)




а снаружи у вас ганаш? мягкое покрытие получилось, или как под мастику твердой корочкой?
Покрыт кремом ганаш на молочном шоколаде. Он мягче чем на темном
на вид прямо как плотный ганаш)
ну на вид да))) но в итоге режется очень хорошо и нож не нужно нагревать)))
Мне очень нравится как такое покрытие выглядит, немного бархатное, останавливала только мысль, что при нарезки будет ломаться кусками. Надо попробовать на молочном шоколаде сделать, это очень красиво!