Войти

Торт "Фиксики"

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а снаружи у вас ганаш? мягкое покрытие получилось, или как под мастику твердой корочкой?

0
17.10.2016

Покрыт кремом ганаш на молочном шоколаде. Он мягче чем на темном

0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

на вид прямо как плотный ганаш)

0
17.10.2016

ну на вид да))) но в итоге режется очень хорошо и нож не нужно нагревать)))

0
18.10.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мне очень нравится как такое покрытие выглядит, немного бархатное, останавливала только мысль, что при нарезки будет ломаться кусками. Надо попробовать на молочном шоколаде сделать, это очень красиво!

0
18.10.2016
Кремовый со Вспышем хризантемы и ежевичка

Похожие записи