Войти

Торт единорог!

Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Это вы сами делаете? Возможен ли подобный без яиц?

0
23.11.2016

Да, я сама делаю) конечно возможно сделать начинку без использования яиц.

0
23.11.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

И коржи тоже?

0
23.11.2016

Да

0
23.11.2016
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

Татьяна, дд, скажите пожалуйста, а рог и ушки вы кандурином покрывали? Вы его разводили или сухим?

0
23.11.2016

Да кандурином, по чуть чуть смоченной мастике

0
23.11.2016
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!)

0
25.11.2016
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Тоже смотрю на него и думаю сделать,весь инстамир заполнен этими фото.

0
23.11.2016

Да ))) я точно так же в инста на них насмотрелась, и племяшке на ДР решила, что именно его и сделаю)

0
23.11.2016
Тортик с Троллем Розочка! Торт с бутылочкой)

Похожие записи