Мытищи
Да, я сама делаю) конечно возможно сделать начинку без использования яиц.
0
23.11.2016
Ответить
Татьяна, дд, скажите пожалуйста, а рог и ушки вы кандурином покрывали? Вы его разводили или сухим?
0
23.11.2016
Ответить
Тоже смотрю на него и думаю сделать,весь инстамир заполнен этими фото.
0
23.11.2016
Ответить
Мытищи
Да ))) я точно так же в инста на них насмотрелась, и племяшке на ДР решила, что именно его и сделаю)
0
23.11.2016
Ответить