За окном морозно, а у меня на кухне жарко и сумасшедший аромат имбиря и корицы..
😀
А всё потому, что я пекла морковно-ореховые с кусочками ананаса капкейки, затем я их заполнила шоколадной начинкой и украсила кремовой шапочкой из нежнейшего крем-чиза!!!
Пока вырезала серединки для начинки, не удержалась и все их слопала..🙈😂
Вот они, мои красавцы уезжают на угощение коллег в часть Дня рождения! 🎊
🎉
Под катом ещё фото.. 



