Я все продолжаю учиться и пробовать новые техники. На этом тортике пыталась изобразить мой свадебный букетик) Опять же первый опыт рисования кремом...Честно говоря я как всегда надеялась, что должно получится очень красиво, но получилось то что получилось... Понимаю и вижу, что получилось не ахти что) но все равно покажу) все таки с 5ти утра не спала и мастерила)



Ну вот собсна что получилось))
Муж честно признался, что не узнал мой букет😁
Я в очередной раз восхищаюсь вами мастерицами, кто выравнивает кремовые торты идеально!! Как вы это делаете?? Я никак это освоить не могу (( все время крошки в креме проглядываются(( в общем как всегда поняла, что мне ещё учиться, учиться и ещё раз учиться!
