Войти

торты!

Запорожье

Извините, можно у Вас спросить?) Как сделать мелкий принт, например вот так? Я придумала обтянуть мастикой и обклеить в афельной бумагой.

0
27.03.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это рисунок по мастике,а не печать, как я понимаю

0
27.03.2018
Запорожье

Да-да, я поняла. Но тот, что мне надо, я не нарисую, вот и ищу варианты :)

0
27.03.2018
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Дианочка, здравствуйте! Это шедевры, как и все ваши произведенияв!

0
28.04.2017
Торт-сундук пирата. фиксики!

Похожие записи