Извините, можно у Вас спросить?) Как сделать мелкий принт, например вот так? Я придумала обтянуть мастикой и обклеить в
афельной бумагой.
это рисунок по мастике,а не печать, как я понимаю
Да-да, я поняла. Но тот, что мне надо, я не нарисую, вот и ищу варианты :)
Дианочка, здравствуйте! Это шедевры, как и все ваши произведенияв!