Войти

Мастика для новичка

Единичку можно сделать и без мастики и выйдет еще лучше (поверьте). Мастику можно прибрести в "Глобусе" (из сетевых магазинов), или в любом кондитерском. 1 кг вам хватит.

0
12.05.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

в глобусе топ продукт, я думаю девушка вспомнит весь ненормативный запас, прежде чем ей обтянет) Рядом с вами минут 20 езды, есть два магазина сущевский вал 46, знание универмага марьинский и шереметьевская 86 с 1, только во втором месте проблемы с парковкой, лучше ехать в сторону заправки, там всегда есть места.

0
12.05.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Покупать лучше упаковку белую полен, и упаковку белую вандер паст , смешать 1 к 2, и обтянете сразу и получите удовольствие. Но мой совет, если единичка ваш первый торт, лучше откажитесь от этой идеи и сделайте круглый.

0
12.05.2017
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва

Можно купить в Медведково(на улице Широкая)у Ольги Трини.Если интересно дам точный адрес.А вообще мастику можно любую но не для лепки,например,топ продукт,визьен

0
12.05.2017
ЛЕНА
Хабаровск

Зачем мастика? Сложно будет обтянуть форму "1", если первый раз. Покройте кремом.

0
13.05.2017
Мастика Belgostar 3д молд

Похожие записи