Войти

Торт орхидея в горшке.

Очень живенько и натурально! Всё хочу сделать подобный...

0
28.06.2017

Спасибочки! Да, не все сразу понимают, зачем поставили на стол горшок с цветком))).

Люблю такие торты- "обманки"

0
29.06.2017
Анна
Максим, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Замечательный горшочек)

0
28.06.2017

Спасибо большое!

0
29.06.2017
Бабушке Торт с лилией.

Похожие записи