Про дибилизм.

У меня тоже случай был.Приходит мужик,изрядно выпивший,смотрит на тортик,кривится и говорит -"А кто его жрать-то будет???!!!".Я сначала даже отдавать его не хотела,потом девочку стало жалко,она не виновата,что у неё такой отец.Взял он тортик,я его предупредила,что надо очень аккуратно нести,т.к. он с хрупкими фигурками ( три Винкс на тортике были).Потом в окно смотрю,а он сделал из торта маятник и мотал им градусов на 180, 90 в одну и 90 в другую сторону.Я из окна вывесилась и начала орать ему,но по-барабану... Заказчица не отписалась,видимо тортик просто не пережил и куклы пали в неравном бою (((
13.07.2017
Каааапец(((( блин, вот это вообще жесть(((
13.07.2017
Ален, отношение к торту за бешенные тыщщи, как к куска пенопласта. И его не искоренить никак, говори не говори. Женщины-клиенты ещё вминяемы и внимательны. А мужикам что в лоб что полбу, такое ощущение, что у них фильтр от женских слов, как от "белого шума стоит" и протестное настроение "я самый умный сделаю наперекор", включается через раз. Дебилизм? ДА!!!!
13.07.2017
Касперский антивирус от женского трёпа))))
13.07.2017
А я обычно смотрю на тортики и пролистываю, а тут зашла специально чтоб написать: какой чудесный торт! Оч красивый, я бы хотела такой себе еа праздник!) А когда историю прочитала, чуть не прослезилась. Мы сами недавно годик отмечали...я б мужа убила за такое. Вы фоткали торт перед тем как отдать? Как доказательство, что это он идиот
13.07.2017
А может коробки вообще без ручек делать тогда?
13.07.2017
Спасибо большое) ну вот та фотография что я выложила и ещё несколько) думаю по ним понятно, что торт был хорош))) Мне уже подкинули идею отрезать вообще ручки, но вроде как за них удобно приподнять, чтоб руку под дно просунуть можно было... В общем не знаю, мне кажется если человек так старается угробить торт, с ручками или без, он найдет как это сделать)))
13.07.2017
Про фото поняла, ступила😂 Ну да...все верно. Не переживайте:)
13.07.2017
Да,торт конечно жалко,бывают и такие,но скорее исключение,чем правило...в основном,все таки нормальные папы забирают торт ..не знаю,как выглядят коробки у вас с ручками под 6 кг,по моему да,ни одна ручка не выдержит этот вес,и даже 3-4 кг..да и нести человеку придерживая за дно не удобно,до машины это еще куда ни шло,а если человек поедет в метро например..ему бы под ноги смотреть,а у него торт перед носом в двух руках..неудобно это,да и тяжело, руки отвалятся,если большой торт..думаю,что вам нужно не только ручки отрезать ,а вообще поменять коробки,наверняка у вас есть коробки подобные нашим из полиграфисто,30*30*30*..гофрокартон..вот такиеони очень удобные и не надо держать за дно..
13.07.2017
Нет у нас таких( у нас вообще намного скуднее выбор почти всего для кондитерки( в транспорте конечно неудобно с тортом, тем более большим, но почти все забирают на такси или на машинах. А чисто из любопытсва-как носить это коробки, которые вы показали? У них же получается и схватится то негде, кроме как за низ?
13.07.2017
жаль,что нет..эти коробки не нужно хватать,просто перевязываются веревкой и за веревку несешь..веревка не ездит по коробке,там на дне специальные есть вырезочки,что бы лента или веревка хорошо держалась и не ерзала.. торт ставится на дно коробки,и крышкой плотно закрывается и перевязывается лентой..
13.07.2017
Ага, поняла, видела такие у девочек в иг. Жаль, у нас нет таких( действительно так удобнее наверное)
13.07.2017
Поищите получше,может все таки есть,ну или хотя бы подобные..да,они очень удобные,полностью сделаны из плотного гаф.картона,ничего не прогибается..и торт ставится на дно.. ну во всяком случае,если ваши ручки отрезать и воспользоваться веревкой,то будет уж лучше,чем так как сейчас придерживать под дно..хотя не знаю,если в ваших коробках дно тонкое и хлипкое,и сами коробки из тонкого картона,тогда наверное не выйдет,веревка бока коробки прогнет..
13.07.2017
У нас тоже неиу,заказывала с ростова транспортной компанией.скооперируйтесь с кем то из Вашего города и закажите на двоих.
13.07.2017
Я из Украины, боюсь мне эти коробки очень дорого обойдутся))
13.07.2017
Простите не посмотрела.
13.07.2017
Да ну что вы)))
13.07.2017
Существует такая вещь как веревка.
13.07.2017
Вот бывают же... У меня любимая фраза: несите только за дно и аккуратно, как ребенка из роддома.
13.07.2017
Только иногда эти напутствия в одноухо улетаю, а в другое вылетают. Вот бывает же, что придет заказчик за плюменьким тортиком с каким-то простым декором, и дыхнуть на него боится, и несёт как хрустальную вазу. А бывает, что приходят как за мешком картошки
13.07.2017
Жаль такую красоту! Наверное жена этого товарища сильно расстроилась(
12.07.2017
Я думаю) но это просто торт, из-за этого расстроиться не стоит))
12.07.2017
Я так не думаю...
12.07.2017
торт прелестный, мужчина такой не потому что мужчина, а потому что он такой, я таких женщин не одну знаю.. и видела.. и тоже нервный тик заработала, пытаясь объяснить, как надо не то чтоб нести, а тупо держать торт.. но нет - им лучше знать как им удобнее.. Это тип людей такой - "мне лучше знать, как надо делать", они специалистов не слушают.. они ж умудренные жизненным опытом, чему их может научить какая-то девчонка. Я давно заметила - чем солиднее и старше ты выглядишь, чем более нахраписто себя ведешь, порой до хабальства, тем больше к тебе прислушиваются.. как только внешность и возраст позволяют тебя считать соплячкой, так твоим словам грош цена.. Не расстраивайся, Ален, твоё мастерство не треснуло).. это их мозг весь в трещинах (ни в извилинах, а в трещинах)..
12.07.2017
И не поспоришь) это как люди, которым говорят что нельзя достать лампочку изо рта, но они все равно засовывают их. И пытаются доказать обратное)
12.07.2017
Торт невероятный красавчик!!! А мужик дурак! Я и магазинные-то торты всегда под дно придерживаю, а тут такой шедевр!
12.07.2017
Спасибо, приятно что хоть тут ценят)))
12.07.2017
Давно заметила что мужчины не ценят (или редко) красивые вещи. А если не ценят, то и не берегут. Для многих из них нет разницы между тортом панч за 500 рублей и домашним, красивым и вкусным тортом за 5 тыс. рублей... точнее - разница есть: на 4,5 тыс. Это ж они целую железяку на машину могут себе купить! У меня как-то забирая корпоративный заказ (для начальницы скидывались) мужчина сказал "каждый год всякую фигню заказывают", а затем девочки кто заказывали написали что все было волшебно и очень благодарили )))
12.07.2017
Да, это конечно мужская такая фигня, ну слава Богу не нам такие сокровища достались, так что и проблемы не мои и не ваши))
12.07.2017
ну то что не уважать работу кондитера - это пол-беды, а как можно не уважать того кому этот торт адресован? такой нежный торт явно кому-то нежному предназначен был и в результате привезти обломки, ужасно не красиво (((
12.07.2017
Тортик был на годик малышке, я надеюсь она не поймет какой папа жопорук и не расстроится. А вот жене я даже писать боюсь))
12.07.2017
ну и папаша....
12.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про шоколад! Девочки ,привет!