Войти
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Эффект бабочки

Воронеж

Добрый вечер. Очень красивый рисунок на торте. Бабочки из чего? Не похожи на вафельную бумагу.

0
27.08.2017
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Добрый вечер! Спасибо! Я пока не поддалась всеобщему вафельному помешательству. :) Бабочки из домашней мастики.

0
28.08.2017
Мама мальчика (21 год) Москва

Какая прелесть! Рисунок такой шикарный! И бабочки как живые!

0
28.08.2017
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Спасибо большое!

0
28.08.2017
коробка с цветами) Полиробокар

Похожие записи