Воронеж
Добрый вечер. Очень красивый рисунок на торте. Бабочки из чего? Не похожи на вафельную бумагу.
0
27.08.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Орехово-Зуево
Добрый вечер! Спасибо! Я пока не поддалась всеобщему вафельному помешательству. :) Бабочки из домашней мастики.
0
28.08.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Москва
Какая прелесть! Рисунок такой шикарный! И бабочки как живые!
0
28.08.2017
Ответить