Очень нравятся такие тортики, но никто не соглашается, всем мастику надо и побольше, в полный рост... вот появился повод домочадцев порадовать. Шоколадно-апельсиновый торт.
Торт для домашнего чаепития
а мне ужасно)) понравился, по-моему, очень стильный, помимо того что вкусный
0
04.11.2017
Ответить
Спасибо!!! Он оказался оочень вкусным, я, конечно, понимала, что такое сочетание мне понравится, но такого бомбического вкуса точно не ожидала. Там шоколадно-шифоновый бисквит и апельсиновый крем
0
04.11.2017
Ответить