Очень нравятся такие тортики, но никто не соглашается, всем мастику надо и побольше, в полный рост... вот появился повод домочадцев порадовать. Шоколадно-апельсиновый торт.
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год)
Лесной
Торт для домашнего чаепития
Мама мальчика (15 лет)
Люберцы
а мне ужасно)) понравился, по-моему, очень стильный, помимо того что вкусный
0
04.11.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет)
Лесной
Спасибо!!! Он оказался оочень вкусным, я, конечно, понимала, что такое сочетание мне понравится, но такого бомбического вкуса точно не ожидала. Там шоколадно-шифоновый бисквит и апельсиновый крем
0
04.11.2017
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 10 лет)
Лесной
Апельсиновый крем на основе апельсинового курда и шантильи
0
04.11.2017
Ответить