"Покупайте наших слонов"
Торты для мужчинТорт на юбилей для мужчины.
рядом со слоном были ещё изомальтовые "50", но на фото их нет.

Как говорится - "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ... своих не делало", так и я - спокойно не жилось, решила ромбиками выложить. Больше бесплатно это лего собирать не буду)

Фотографии традиционно мерзкие - это моя опознавательная индивидуальная фишка, слон покрыт кандурином, поэтому фиг рассмотришь детали

ну и пара фоток с другим освещением и в разных углах моей великолепной кондитерской)


Алевтина(торты и сладости)
Просто нет слов!!! Такая кропотливая работа, для меня это за гранью...
27.12.2017
Ответить
Лиза
Спасибо, Аль)
и всё же.. слон - вот это кропотливая работа.. а ромбики - просто муторная)
27.12.2017
Ответить
Дарья куклы ручной работы
У квадратиков хотя бы есть вырубка 😲 а ромбики-то, ромбики- этож капец вырезать все вручную 😲😲😲😲 с ума сойти можно их клеить!
Торт нереальнейший, очень здорово! Все очень гармонично, и лаконично) класс)
26.12.2017
Ответить
Лиза
да они не совсем вручную.. точнее вручную, конечно, но разметку сделала типа оттиском.. оно, конечно, можно было и вручную разлиновать - не так уж и сложно точки отметить). вырезать вот их сложнее, чтоб не деформировались и чтоб рука не дрогнула.. в общем и в целом просто монотонное занятие, абсолютно не сложное, просто скучное, требующее внимания и не терпящее спешки. Клеить не так ответственно, как резать их.. если хорошо порезал (и в нужной степени дал подсохнуть - где-то час-полтора, в зависимости от качества мастики), то на торте совпадут.. тут главное ещё состыковать начало и конец. Ну в общем, как я уже и написала, не так уж сложно делать, сколько скучно и точность нужна.
26.12.2017
Ответить
Ольга
Лиза!! Супер, круто, ВАУ! Короче, как ты уже поняла, мой словарный запас сильно ограничен, остался только щенячий востор)) Как всегда у тебя - всё просто ИДЕАЛЬНО! Ромбики смотрятся потрясающе на этом торте. Но я бы такого делать не стала. Даже за деньги. Потому что просто сошла бы с ума на первой четверти покрытия. А ты говоришь, что на пряники терпения не хватает. Вот где терпение должно быдь аЦкое!
26.12.2017
Ответить
Лиза
Оль, ей богу ромбики по всему торту в разы легче, чем один пряник "вышить", так что пряники сразу нет)).. а на счет идеально и круто - как всегда мило преувеличиваешь)).. но мне всё равно приятно.. спасибо)
26.12.2017
Ответить
Юлия (Торты на заказ)
Лиза, красиво то так! ромбики же сразу доверия не внушают, как ты так вляпалась?
26.12.2017
Ответить
Лиза
В смысле не внушают?)).. Я просто давно хотела попробовать, а тут появился вариант.. просто не думала, что это займет столько времени и глаз)
26.12.2017
Ответить
Юлия (Торты на заказ)
в смысле, что после майнкрафтов, большое количество квадратиков сразу становятся похожи на 6-8 часов работы))) даже если они ромбики)
26.12.2017
Ответить
Юлия (Торты на заказ)
неее, Лиза, твои ромбики прекрасны! хоть и стоили тебе много сил. а майнкрафты ну их)
26.12.2017
Ответить
Лиза
сил не так уж и много.. зрения больше)).. ну и время на удивление много - часа 1,5-2 где-то ушло.
26.12.2017
Ответить
