Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Ногинск

Самолеты

Мама троих (20 лет, 18 лет, 7 лет) Волгоград

Доброй ночи, Украшение айсингом, а краски пищевые хочется своих мальчишек порадовать, белой глазурью украшала, а вот с красителями как?

0
12.12.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Не совсем ясен ваш вопрос. Красите айсинг и раскрашиваете, детали подкрашиваете обычными красителями и кистью синтетической, если надо.

0
12.12.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 7 лет) Волгоград

Сильно яркие 🍬 вызывают аллергию, вот и спрашиваю какие красители пищевые или Е-шки разные, чем тогда подкрашивать айсинг, чтобы было красиво и ярко?

0
12.12.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Ничем. Либо красиво и ярко пищевыми красителями, либо просто белый айсинг.

0
12.12.2018
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Чтобы красиво и ярко это только Е-шки. Об этом говорят все профессиональные кондитеры, и наши и импортные. Что человек, который изобретет яркие и натуральные красители, увековечит свое имя в летах) А пока таких нет. Или так или никак.

0
13.12.2018
Мама троих (20 лет, 18 лет, 7 лет) Волгоград
0
12.12.2018
Пряничный букет Новогодние свинки

Похожие записи