Пантера или проект Meow Meow

Супер торт!!! Не знаю почему все так на видео ставят многоточие, хорошенькая девушка, с хорошей фигурой) Мне видео понравилось) И музыка отличная)
09.12.2019
))) девушка милая, фигура отличная, музыка тоже.. почему лично я написала "без комментариев" я знаю... почему остальные поддержали это мнение - хз)
09.12.2019
Посмотрела видео) да, без комментариев)) А торт с царапинами цвета фуксия по моему самая изюминка, красных море, ты поди фуксию отыщи. Причем в инсте мимоходом болея и проклиная мужа притащившего домой чертов вирус ( сто лет так уже не умирала и 17 как не болела ни одной простудой!!) торт я тогда заценила и царапины эти фуксовые тоже, сил что -либо писать не было, ждала когда здесь увижу. Реально после просмотра видео понимаешь насколько он идеален и крут и потрясающе сделано то что нужно было этому антуражу! Великолепно! Как всегда балдею от Лизиных работа)
15.08.2019
на счет видео.. нуу.. ради декора стоило посмотреть.. да) остальное - на любителя).. не для всех, так сказать) что касается "вписалась" в проект на ощупь, то.. сама до сих пор поражаюсь, как я уже который раз вслепую попадаю, когда работаю с этой девушкой.. Она вообще со мной не контачит практически.. пара слов и забыла про меня.. что-то уточнить - трубку не берет.. занята.. Работаю с ней постоянно на инсайте).. но.. пока что попадала.. Жаль, что на следующий проект (17 августа он у неё) я реально торт запорола - не моё.. ну да ладно.. выживу (она вечно в последний момент.. а в этот раз после торта мне реально к психологу надо будет)
15.08.2019
Видео без комментариев, как и требовалось, а торт очень крутой, нереально крутой, а мне нравится именно с розовым, у кого то уже видела в красным вчера.
14.08.2019
я б этот торт выложила месяца через два, ей богу.. ну куда спешить?)) но после проекта Айрин (а у неё подписчиков на пару порядков больше чем у меня))) его стали массово повторять.. +/- уже 5 тортов видела.. и я решила, что стоит выложить, а то через пару месяцев реально буду похожа на человека, который повторил модный тренд.. а ни на человека, который его создал)).. ни то чтоб славы хочу - вовсе нет.. честно.. Но явно не хочу, чтоб хоть одна из моих работ навевала мысль о копировании тренда.. вот этого не хочу.. Да, в этом плане я слегка не в себе))
14.08.2019
Блин, я за лето вообще отстала. Ниче не поняла. Что за проекты? Ч то за люди7 Что за модные тренды? Торт крут.
15.08.2019
))).. Всё у тебя хорошо.. ты это и не должна была знать).. а теперь объясняю) - 1. декоратор, с которой я время от времени работаю (а точнее она со мной, когда в Белгороде не находится того, кто сделает то, что хочет она, когда она не знает, чего она хочет) попросила меня торт к проекту, который она делала.. обозначила кое какие направления и цвета.. торт я сделала 2. Проект прошел, фотками она завалили весь инстаграмм.. она популярна и на неё подписаны 25 тыс. человек.. и это только начало).. за её проектами следят и в России и за рубежом, её проекты расходятся в качестве образцов на ура.. Этот не стал исключением и тоже вызвал подражателей.. причем очень быстро - недели не прошло с первых фоток 3. первый торт по мотивам этого я увидела уже через 5 дней.. затем увидела второй.. за 2 недели я их увидела уже пяток.. и это при том, что я по инсте не лазию, в ВК только на свою страницу захожу.. 4. а я-то выставлять не спешу.. но тут я поняла - если выставлю, как я это обычно делаю, через пару-тройку месяцев, то буду похожа на человека, который копирует образовавшийся новый модный тренд.. Но по сути-то я его и создала.. ну в смысле проект Айрин и создал этот тренд) это кратко
15.08.2019
Понятненько!
15.08.2019
Маленький принц торт для пчеловода