Сегодня день без тортов, выложу только пряники, хотя посты с ними мало кого интересуют . К этому набору были еще леденцы, но их фотографирование я никак не победю (что такого слова нет, я знаю, написала так специально для выразительности))))) 
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Рязань
Украшения для торта
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
У меня не получаются такие аккуратные безе... У Вас мешок с разделителем, что цвета не смешиваются?
0
01.05.2020
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Рязань
Я каждый цвет отдельно в пищевую пленку трубочкой заворачиваю, потом кончик отрезаю и все трубочки в мешок с насадкой. Или можно каждый цвет в отдельный мешок, срезать кончик и потом в общий мешок с насадкой :)
0
01.05.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Я пробовала, но что-то всё равно не очень красиво получалось 🙈
0
01.05.2020
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Рязань
хм. может из-за того, что было большое расстояние между началом насадки и пакетами разных цветов, тогда да, смешение будет происходить наверное. я всегда стараюсь практически "положить" все цвета в горлышко насадки. ну и если больше 3-х цветов, то наверное нереально. у меня максимум трехцветное безе.
0
01.05.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Спасибочки, попробую ещё раз)
0
01.05.2020
Ответить