Войти
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Рязань

Украшения для торта

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У меня не получаются такие аккуратные безе... У Вас мешок с разделителем, что цвета не смешиваются?

0
01.05.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Рязань

Я каждый цвет отдельно в пищевую пленку трубочкой заворачиваю, потом кончик отрезаю и все трубочки в мешок с насадкой. Или можно каждый цвет в отдельный мешок, срезать кончик и потом в общий мешок с насадкой :)

0
01.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я пробовала, но что-то всё равно не очень красиво получалось 🙈

0
01.05.2020
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Рязань

хм. может из-за того, что было большое расстояние между началом насадки и пакетами разных цветов, тогда да, смешение будет происходить наверное. я всегда стараюсь практически "положить" все цвета в горлышко насадки. ну и если больше 3-х цветов, то наверное нереально. у меня максимум трехцветное безе.

0
01.05.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки, попробую ещё раз)

0
01.05.2020
Набор для торта Пряники для торта с кошечкой

Похожие записи