Драй-драй.Девчат,нужны реальные отзывы

Мне он совершенно не помог. Да и за такую цену , можно намного лучше средство найти. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.
11.05.2023
Dry Dry от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
26.06.2022
Первые пару раз у меня жгло, сейчас нормально. Главное - наносить перед сном и сразу спать, тогда потовые железы хорошо сужаются и надолго эффекта хватает. Ну и бриться перед применением Dry Dry нельзя. Но это все написано в инструкции, все по ней сделаешь - все будет норм. У кого проблемы - 99% инструкцию не читают
05.12.2018
Хориший антиперсперант. Я пользуюсь уже ну года 2 точно. У меня побочек не бы...ну разве что в первый раз ощутила легкое жжение. А так норм. Я беру в аптеках смотрю по карте drydry.ua/gde-kupit/- вот девочки кому нужно. хотя признаться у всех разная реакция, мб перед применением стоит с врачом советоватся
26.02.2016
Почитайте, девоньки, breasthill реальные отзывы, найдете много интересного. Что касается меня, этот драй-драй был не лучше и не хуже других своих «собратьев». Никаких покраснений не было, но и ничего этакого сказать тоже не могу. Обычный.
01.03.2014
купила DRY DRY sensitive (еще не пробовала) почитала отзывы что он хуже простого DRY DRY, а есть кому sensitive помог? Пишут что очень сильное жжение всю ночь, зуд и красная кожа....боюсь даже пробовать теперь((( а так на него рассчитывала...
09.04.2013
Мне тоже помогает, пользуюсь раз в 10 дней - прямо чудеса в решете. Если правильно следовать инструкциям, то ничего не будет с кожей - главное не бриться перед нанесением. В общем, инструкцию почитайте - их ведь не зря пишут и кладут. А так, заметила, что после спортзала даже особо сильно не потею и в жаркую погоду нет позорных влажных пятен размером с дыню в подмышках:)
27.05.2012
да я тоже его прикупила и уже пол-года наверное пользуюсь,красотааааааааааааа!!!!)))
27.05.2012
помогает) но у меня жуууууутко все жжет)потом как будто корка красная)но проходит...
19.01.2012
во и у меня так же,если я раз в 1-2 мес помажусь,то норм,а если чаще-то чешусь как безумная
19.01.2012
дааа я на ночь мажу и прям быстрее засыпаю а то вообще жесть)
19.01.2012
отличный эффект.
30.03.2011
Это как любое средство, не может всем подходить одинаково хорошо на 100%, лучше купить и попробовать, мне лично очень помогает уже 1.5 года им пользуюсь.
30.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто-нибудь пробовал такой способ восстановления формы груди после ГВ? Увлажняющий уход за телом.