Хочу в солярий

Это все так индивидуально, сколько надо сходить в солярий, чтобы загореть. Я в свое время была фанаткой загара (да и сейчас). Но раньше я ходила только в солярий. Ходила через день по 10-15 минут! Загорал только верх, ноги чуть-чуть (((Масло для интенсивного загара подходит только для солнца, в солярии он вам не подойдет. есть специальные крема для солярия, как правтло они продаются в студии для загара. И до и после.Вы сразу с первого раза взяли 15 минут:???? и не сгорели????? Это просто нереально!!! значит, слабый солярий. Начинают всегда с малого количества, постепенно увеличивая время!А 15 минут это очень много! даже мне всегда в студии говорили, может не надо столько? хотя я ходила постояно!
25.07.2011
да я ни то что не сгорела как мне кажется что я и не загорела))) у нас маленький город и одна кабинка на весь город да и контингент такой который не часто пользуется данной услугой  ну или вообще не пользуется) вот и кабинка соответственно такая "есть да и ладно)) такая потянет" ))) так наверное  думает обладатель этого салона) я пролежала 15 минут и мне даже ничего не жгло просто грело немного))) короче видимо настолько  древний)) им то что им денюшки платят да и ладно я  у нас даже не смогла автозагар найти  я б наверное лучше им попользовалась наверное больше толку бы было)))
25.07.2011
Нууу, я уже давно не видела горизонтальных соляриев. Тем более вы пишите. что мало кто ходит, то он даже и не прогрет. Это будут выброшенные деньги! ))Я вообще перешла на услугу моментальный голливудский загар - и красиво, натурально, и сразу же шоколадка и безвредно! даже во время беременности!Найдите себе автозагар, который вам будет подходить! Я тоже перепробывала их кучу. За это время всего хватило )))))))) и желтезны,и полосок,и пятен!!))))
25.07.2011
тоже проблема найти автозагар нормальный напряженка и  с ними((( еще ведь надо уметь пользоваться тоже припоминаю еще в студенческие годы намазалась  аж ппц ладони желтые вся в пятнах уу  жесть было)))  мож посоветуите какой-нить автозагар раз вы их кучу перебрали))
25.07.2011
я помню пробывала и самые дешевые и подороже, которые продаются в профессиональных магазинах для загара. Я так понимаю, вам нужны доступные, которые продаются в магазинах косметики. Из тех, что я запомнила ( т.к. с ними я завязала уже давно, хотя дома раньше стояли не менее 3 лосьонов), может они уже и не продаются, но все равно напишу. Помню невея "Поцелуй солнца" - неплохой, помню, был без разводов легкого оттенка. 2. Dav - я пользовалась только для темной кожи, нравился с мерцающим эффектом, начет этого автозагара, то он как когда, иногда был красивым оттенком, иногда не очень. 3. молочко гарнир ( как у вас есть фотка масла для загара) есть и автозагар, бутылка там бронзового цвета - тоже пару раз пользовалась. 4. Мэри кей - очень плохой, очень. 5. Орифлейм - не понравился. 6. Мон платин - вообще не понравился. Вообще, вы сходите в магазин, пусть вам посоветую, либо сами быберите. Думаю, для начала вам стоит взять для светлой кожи, чтоб не ошибиться и если и будут разводы, то не так заметно ). И обязательно правильно наносите - лучше делать это в перчатках, чтобы ладони не впитали, начиная с ног, постепенно передвигаясь вверх. Берите небольшое количество и хорошо распределяйте по зонам массажными движениями. Не одевайте одежды в первые минут 20 и не контактируйте с водой некоторое время. И очень важно !!! перед загаром необходимо сделать пиллин, обработать кожу скрабом, это для того, чтобы загар лег ровнее, хотябы потереться хорошенько жесткой мочалкой. После скраба автозагар лучше наносить не ранее чем через час, лучше через три! Можно на увлажненную кожу, чтобы загар тоже был ровнее, это если кожа сухая)
25.07.2011
сорри, Мэри кей понравился, очень неплохой, очень! 
25.07.2011
еще, не делайте это на ночь. пусть у вас будет в запасе для сна часа 3 и даже  больше. Не забудьте покрасить и пальчики) снимите перчатки и вообще маленькое количество пальчиками другой руки распределите по руки, так и со второй, потом протрите эти подушечки пальцев. которыми наносили загар, влажным полотенцем, хорошенько протрите, чтобы они не покрасились) На руки маленькое количество!!!Только будьте готовы, что автозагар имеет специфический запах. И лучше его самой потом смыть через дня 3 в ванной, опять же тем же скрабом, мочалкой. Т.к. через время он начинает желтеть и могуь появится пятна, это наша кожа обновляется.Поэтому лучше стереть и заново нанести!Вот))) Удачи! Все по моему опыту)
25.07.2011
ооо прогресс  сейчас только проявилось что я чуток подсгорела меня это даже радует)))))))) значит можно  наверное все таки ходить? наверное какой никакой но результат наверное будет???
25.07.2011
Попробуй походи! Но раз в неделю для того, чтобы загореть маловато. Раз в неделю надо ходить для поддержания загара, когда он уже есть. 
25.07.2011
ну блин до августа мне пока никак  я и планировала ходить день через два пока раз в недельку а мож как нить и выбирусь))) спасибки за советики))))))))))image
25.07.2011
вот вы как любитель загара скажите мне  через какое время я стану шоколадной с таким солярием или вообще не стану?) при условии ходить раз  в неделю чаще не получается малыша не с кем оставить(  
25.07.2011
Нет, не станите! Ходить раз в неделю да и с таким солярием не станите!!! Я вам сразу говорю. Потому что загар из солярия очень быстро смывается, очень! Если никакого эффекта не было за 15 минут - это все зря!!!! Еще раз повторюсь - для солярия это очень много!!! очень! меня всегда все останавливали!Но просто я загорала в таких солярий, где после 3 минут уже стоять не хочется, тяжело) Все печёт, выходишь и видишь, что кожа сморщилась, красноватая и тебе так жарко, что жесть!!!! ))) к вечеру все краснеет, а завтра уже проявляется загар 
25.07.2011
нда даже наверное не стоит тратьться((( пипец
25.07.2011
а я как будто на солнышке не палящем полежала и все(((((((((((( капец как я хочу загар  и что ммне теперь делать быть всегда сине -белой(((((((((((((
25.07.2011
крем до солярия специальны и после, стикини и стринги, потом в душ не раньше чем через 3-4 часа нужно идти) 
25.07.2011
лучше перед солярием оботрись влажными салфетками, так быстрее загоришь и кремик специальный после загара, потом чтобы ярче стал. я беру 10 мин, хожу через 2 дня.5 сеансов хватает. без трусов не загорай, вредно для органов, лучше стринги, и губы не забуль намазать гигиенической помадой пожирнее, а то я раз забыла и веснушки выскочили. ну там цепочки и часы лучше снять...
25.07.2011
спасибо за советы я уже сходила взяла 15 мин вроде ниче не сгорела но загара как такового не видно через какое время он проявляется? а вот помадой не мазалась теперь буду знать))
25.07.2011
по идее за в течении 8 часов...блин я помню брала 15 мин...так обгорела..недели две потом облазила....зато коричневая была)))
25.07.2011
по количеству ламп смотреть надо, если меньше 40, об этом у администратора спросить можно то мин на 8-10, если больше ламп то мин поменьше. средство лучше взять в солярии профессиональное, т.к. с маслом туда не желательно, я обычно брала стикини(на грудь) и шапочку, что бы волосы не пересушить....стринги не надевала...но вообще надо!
25.07.2011
спасибо ) а в душ после солярия идти можно (дома) или не надо?  
25.07.2011
не раньше чем через 3-4 часа
25.07.2011
понятно((
25.07.2011
просто загар(выработка меланина-реакция защитная на загар) проявляться в течении 12 часов после 1 посещения!!! а первые 3-4 часа она очень активно вырабатываеться, +крем стимулирует выработку,  так что потерпите
25.07.2011
хорошо значит надо идти до солярия)
25.07.2011
это масло для солнца, а не для солярия... кроме всего оно пачкается....накладки на грудь нужны...да и трусы не помешают...можно стринги...
25.07.2011
спасибо
25.07.2011
Всё болит, я сгорела((( Где купить очки для солярия???