как часто можно делать смывку краски?

я пол года избавлялась от черного теперь отращиваю свой цвет русый. делала с перерывами смывку у мастера.первый раз сделали смывку получилься с рыжа цвет , вторую смывку делала через месяц потом красили пепельным. а потом только красили под русый и делала мелирование. но после всего волосы подпортились конечно но мастер исправлял все это делала  ампулы какие то втирали брызгали чем то.так что только мастер знающий это исправит
02.02.2012
вы не смывали однозначно глубокоочищающим шампунем, поэтому цвет вернулся. это распространенная ошибка : /
27.12.2011
Я делала смывку в 2 захода(тоже Эстель),в каждом 5-6 раз.Волосам никак не повредила,это точно.Ниче она волосы не убивает.Но раз пошла такая пьянка,что цвет возвращается,бросайте эту затею и идите в салон.У меня тоже возвращался цвет,сейчас мелированием постепенно в салоне выводят из черного.Удачи вам)
26.12.2011
Нельзя часто делать-он волос ничего не останется. Тем более estel дешевая смывка и краска,от таких еще хуже..Я бы лучше 1 раз в салон сходила,сделала бы все профессиональной косметикой,получила бы желаемый цвет и жила бы спокойно,чем так мучать себя и свои волосы.. По своему опыту говорю,не обижайтесь) Я из черного за 2 смывки в салоне(с разницей в неделю) стала светло-русой..И рыжей не была!Был хороший темно-русый цвет,потом уже светлый..И без краски)
25.12.2011
ой как же мне надоел этот темный цвет жуууть....так хотелось посветлее стать =(
25.12.2011
Попробуйте selective-проф косметика для волос..очень мягкая,щадящая,волосам не вредит.Она дороже,но это того стоит
25.12.2011
Если волосы позволяют - почему и нет??? Я за день делала сразу 2-3 смывки+тонировка(блондин холодный) потому что не люблю жуткие рыжие и прочие цвета. Для меня есть черный и белый. Сама я парикмахер, знаю, что очень вредно, но по мне - вреднее ходить как лохушка. Восстанавливала масками, капсулами и прочими гадостями около 2 месяцев(потому что доигралась и спалила волосы до состояния жвачки) - зато всех поразила!
25.12.2011
ой, раз парикмахер, подскажите, а как убрать темную рыжену после черной краски? ну вот смоюсь я опять, что сделать что через новую краску она не проступала? осветлителем(блондом) очень боюсь,волос тонкий и немного хрупкий...
25.12.2011
Там на самом деле достаточно сложно получить нужный цвет после смывки. Слава Богу, если будет рыжина, а не зелень попрет! Я бы на вашем месте присмотрелась к тому, что есть сейчас, ведь вы хотели всего на 1 тон светлее сделать! А при таком раскладе разница тупо не видна абсолютно. Так что про рыжину ничего толком сказать не могу, потому что есть только два варианта: осветляться через вуальное мелирование или смешивать краски и все "затемнять" так сказать.
26.12.2011
Посоветуйте прическу ALTERNA