Девочки помогите!!!!!!!!

Ходите в магазины, да именно так. Когда мне продавец говорит:- "ВАших больших размеров нет". То, это отрезвляет меня ТАК, что худею. И еще померить в магазине узкие и стонкой ткина брюки, еще и на низкой посадке.... Пробуйте. Я так хорошо скинула)
22.01.2012
а я на нервной почве хорошо худею, когда с первым мужем разводилась весила 47 кило ))) не думай про диету, думай про систему питания, так психологически проще. И выкинь из дома все вкусное и сладкое  или мне отдай. )))
17.01.2012
таже история...тут еще эти новогодние подарки со сладостями никак не закончатся...ваще...
17.01.2012
Скорее всего, надо возненавидеть себя толстую и складки на животе и бедрах! И почаще вспоминать себя стройную, такую, какой вас впервые увидел муж...  А еще достать любимую вещь, в которую вы сейчас не влезаете и примерять ее (или пытаться) каждый день и стремиться к тому, чтоб однажды влезть в нее))
16.01.2012
Человек,который себя любит,не станет пичкать желудок абы чем. А от здоровой и полезной пищи вы только похудеете. Так что отправляйтесь в спортзал. Кушайте отварное мясо,крупы,овощи,фрукты,бульоны и обязательно маленькими порциями 4-5 раз в день.  Станете голодать,организм напугается,начнет стрессовать и набирать жир даже от воды. 
16.01.2012
А если муж разлюбит???Я тебя и ТАКУЮ люблю не прокатывает,обычно!!! Попробуйте Систему -60!!!
16.01.2012
что бы похудеть, бросить курить или еще что-то надо проснуться с мыслью о том что все сегодня именно этот день, не откладывать на понедельник, 1-е число и т.д. а именно сегодня и все, нужно психологически созреть и все. еще, многое зависит от выбора диеты, не надо себя сильно ограничивать и голодать, множество систем питания которыми наедаешься и худеешь, есть ограничения и организация питания. я в жизни не сидела на диетах, пыталась начать но не получалось, завтрак по диете, а обед уже как пришлось ну и т.д. а тут 6 недель просидела в легкую, я сидела на Протасовке, многие мои знакомые сидят на диете Дюкана и результаты суперские. важно не быстро похудеть а навсегда. поэтому советую подобрать для вас подходящую диету (систему питания) и начать с завтрашнего дня, а не с понедельника или еще что-то )))) не ищие отговорки, ищите возможности. ну и в конце концов, возьмите себя в руки, собиритесь и давайте, весна скоро, потом лето, море, пляж и вы стройная и красивая!!!!!!!
16.01.2012
Я со вчера решила худеть много думала об этом, это мне кажется психологическая проблема. При слове диета организм начиает паниковать, и зацикливаться на том что, как и когда нужно съесть - трудно, готовить для себя отдельно - трудно и делать какие-то равные промежутки между приемами пищи трудно, так как не получаешь удовольствие от жизни а считаешь минуты до того как можно будет что то затолкать в рот - срываешься под вечер, и ешь ... Если не на диете то просто полноценно ешь и от нечего делать, именно не осознавая и именно от нечего делать перекусываешь и пьешь чаи и т.д. и т.п. Я решила сделать так, завтракаю и обедаю тем что душа желает, стараюсь делать это до 4х часов дня; плюс пью чай и фрукты ем( 1 - 2 шт), на ужин или белки или улеводы, ужинаю до девяти часов (ложусь я после двенадцати), и еще съедаю апельсин. После девяти стараюсь не пить, лишняя жидкость тоже лишний вес. По утрам  я приседаю, в обед кручу 10 минут обруч, а вечером гимнастическое колесико (специально купила  на днях). Воот посмотрим что будет. ))
16.01.2012
Я такая же! Через месяц в отпуск, а я ем как слоненок((( давайте объединяться)) мне помогает мое фото в купальнике, где я толстаяяяяя... Повесте на холодильник, ну или часто смотрите просто на него в компе ... Где все складки видны... Думаю, что подействует)))
16.01.2012
Вы правы!!Надо скорее всего сябя ТАКУЮ возненавидеть!!А вы какую диету соблюдаете???
16.01.2012
Овощи, фрукты, мясо и кефир или творог... Ничего жирного, мучного, жареного... Так хочу неделю, потом 2 недели на гречке посижу , потом опять на те же продукты вернусь...)у меня проблема в сладком, я его обожаю, за раз съем коробку конфет, что аж чешусь потом... Это я так в декрете скуку заедаю ...
16.01.2012
Скажи "нет!" перхоти Что сделать с какао-маслом?