Вот не зря говорят сделал одно тату,этим не закончится..но сейчас не об этом..Хочу сделать тату с именем самого дорогого и родного человечка..имя доченьки! Но хочу место,что не видно было лишний раз чужим глазам...посоветуйте девочки!
Вот не зря говорят сделал одно тату,этим не закончится..но сейчас не об этом..Хочу сделать тату с именем самого дорогого и родного человечка..имя доченьки! Но хочу место,что не видно было лишний раз чужим глазам...посоветуйте девочки!
тоже считаю это замечательным местом..а у вас есть в дневнике фото?))
Мой Вам совет - не стоит. У меня татуировка на руке (внутренняя часть, вдоль руки), большая проблема с работой. На многих фирмах запрещены татуировки, из-за этого даже в самую жару приходится носить длинный рукав. Если же это не смущает, то вперед!
смущает((( поэтому если только прикрывать часами..хотела шею,но там уже занято место)
шея уже занята))) вот думаю про запястье..вроде идеальное место..но видное((
Ну что сделали? У моей подруги так, и я так буду делать! Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1724631
тату дело конечно каждого и сугубо личное...Но я теперь отдаю по 2тыс за прием,что бы вывести тату лазером,раз в три недели хожу.И ходить мне так не меньше 6 приемов.Больше полугода))
А по теме,лучше посмотрите со стороны ,как Вы одеваетесь,мысленно обсмотрите себя и увидите место,которое у Вас чаще закрыто,вот там и делайте.