Войти

Посоветуйте!место для тату

у меня имена детей на руке) Со внутренней стороны,выше запястья.

0
30.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

тоже считаю это замечательным местом..а у вас есть в дневнике фото?))

0
30.01.2012

где-то были...но не найду, скорее всего, более 300 страниц...))))))

0
30.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

ОГО)) и правда))))) а эти тату можно закрыть чем то или не получится? просто не всегда хочется.чтоб было видно!

0
30.01.2012

Одеждой) Браслетом, повязав что-то...

0
30.01.2012
Анюта
Александра, 15 лет 8 месяцевЮлианна, 7 лет 2 месяца Москва

а вы не можете показать ваши тату? тоже хочу делать на руке. интересно посмотреть как смотрится)

0
30.01.2012

сейчас не могу, нет возможности.(

0
30.01.2012

поясница. внутренняя часть руки

0
29.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Катюх,вот рука пока самое идеальное место!

0
29.01.2012

угу. только внутри именно. ИМХО

0
29.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

да-да..именно!

0
29.01.2012
Наська
Вячеслав Сергеевич, 15 лет 11 месяцев Москва

Мой Вам совет - не стоит. У меня татуировка на руке (внутренняя часть, вдоль руки), большая проблема с работой. На многих фирмах запрещены татуировки, из-за этого даже в самую жару приходится носить длинный рукав. Если же это не смущает, то вперед!

0
30.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

смущает((( поэтому если только прикрывать часами..хотела шею,но там уже занято место)

0
31.01.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
на ладышке, на шее сзади (прям как волосы заканчиваються ) на запястье...
0
29.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

шея уже занята))) вот думаю про запястье..вроде идеальное место..но видное((

0
29.01.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
можеж на спине чуть ниже старой тату между лопаток там где лифчик застегиваеться....
0
29.01.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

можго всегда браслетиком часиками прикрыть)

0
29.01.2012

Ну что сделали? У моей подруги так, и я так буду делать! Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1724631

0
20.05.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
)))не успела, вторая беременность наступила) теперь вот думаю а надо ли?!)
0
21.05.2013

тату дело конечно каждого и сугубо личное...Но я теперь отдаю по 2тыс за прием,что бы вывести тату лазером,раз в три недели хожу.И ходить мне так не меньше 6 приемов.Больше полугода))

А по теме,лучше посмотрите со стороны ,как Вы одеваетесь,мысленно обсмотрите себя и увидите место,которое у Вас чаще закрыто,вот там и делайте.

0
29.01.2012
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва

На животе, символично и не видно)

0
29.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

так вариант,одно "но" он у меня совсем не плоский еще((((

0
29.01.2012
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва

тогда делайте сбоку вдоль рёбер сверху в низ полинии изгиба, одно но на рёбрах ну оень больно бить.

0
29.01.2012

у меня мечта сделать такое тату на внутренней стороне запястья

0
29.01.2012
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

на пятке.

0
30.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
мне кажется для ребенка будет унизительно находиться на пятке!
0
30.01.2012
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
Ой, я не внмательно прочитала что именно хотите набить, сорри.
0
30.01.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

=)))

0
30.01.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

на щиколотке или на запястье внутри!

0
30.01.2012
Тату в честь мужа Посоветуйте мастера или салон....

Похожие записи