Долговременная завивка

Делала 2 раза, оба раза держалось до первого мытья головы. После первой намек на кудри был только в мокром состоянии, после второй осталась ээээ не знаю как описать)))) короче волосы какие то пожмаканные, ну и, конечно же, подубилась структура волос. А мечты о кудрях так и остались мечтами, и диффузер мне что шел, что ехал)))))))
30.06.2012
А я во вторник сделала био завивку. И ни че так, норммально. Раньше делала долговременную укладку - тоже нравилось. Я волосы мою как всегда, расчесываю очень редкой расчесткой, наношу пенку, сушу феном с дифузером(обязательно) и, вуаля, кудри готовы.Так до следующего мытья. Только нужно делать на большие коклюшки. Я в этот раз сделала на средние - немного на пуделя смахивает)))
29.06.2012
То есть все-таки не обязательно накручивать волосы потом каждый раз? А как выглядит Ваш диффузор? Я плохо себе представляю, что это))
29.06.2012
Конечно нет. Дифузор - это насадка на фен. Такая большая, круглая с пальчиками. Наверняка на фенах в магазине видели.
29.06.2012
Ага, такое видела. Только я не думала, что с этим получатся кудри.:) Здорово, Вы меня обнадежили, спасибо!:) 
29.06.2012
Он не дает кудрям разлетаться и раскручиваться.
29.06.2012
На счет матричной завивки ничего не скажу, так как даже не знаю что это, а вот био завивку мне делали и как же я пожалела что решилась на это. У меня тоже тонкие волосы, и чтобы были кудряшки мне приходилось все время втирать в них мусс, а уже через 4 недели волосы перестали кудрявиться, а были чуть волнистые. В общем у меня очень быстро растут волосы и уже к концу 5 недели на голове было черти что, я делала на длинные волосы, пришлось подстричься под каре. В общем никогда в жизни не буду больше делать био, но это мое мнение, возможно вам подойдет.
29.06.2012
Спасибо!
29.06.2012
Очень выпадают волосы Inneov густота волос.Кто пользовался?