Быть или не быть.... стрижке?

Иришка,ты постиргась уже? Как? У меня волнушки...каскад получается на любителя. Мне сейчас удобнее с одной длинной.
14.07.2012
Да Даш, я сделала косое каре но не короткое. а до плеч где то. мне ОЧЕНЬ нравится. волосы волнистые же тоже,но на удивление лежат хорошо. просто мне за 25 лет длинные надоели. я кроме как хвост особо не носила их. ну и косички всякие. так что решила и обрезала их:) каскад был когда то. мне не нравится. люблю одну длину.
14.07.2012
Ну если очень хочется перемен то можно и отстричь) Но если волосы непослушные и волнистые, то чем короче стрижка тем сложнее будет укладовать. Хотя хорошая укладка смотрится шикарно, да) Ты готова тратить каждый день время на укладку? Так что я бы точно оставила длинну но изменила немного форму. Но я не люблю резких перемен)
03.07.2012
Мне кажется что короткие к примеру выпрямить проще чем длинные. их просто меньше:) а так как я выпрямляю или укладываю каждый раз после мытья, то и короткие я тоже буду так же укладывать. я не хочу модельную стрижку. я просто хочу длину до плеч в виде карэ.
03.07.2012
Ириш, измени себя не изменяя себе! конечно подстегись. думаю какскад самое то! вроде как и длина остнется и прическа появится. надо меняться постоянно. надоедаеть ведь быть одинаковой. в конце концов, волосы не зубы, отрастут 
02.07.2012
спасибо большое! я просто очень не решительная... хотя понимаю что волосы отрастут) каскад да, длину сохранит. Но я все же склонна к удлиненному карэ, хочется именно покороче что ли)))  по координальнее)))) каскад у меня был, давно правда)) 
02.07.2012
Капец!точь в очь про меня!как раз думаю завтра рвануть и нахер их обкорнать!))))))))но тоже вся в сомнениях!Волсы густые и длинные,но хожу вечно с хвостом.....((((((вот тоже не знаю что делать...
02.07.2012
вот и я такая же)) вечно жалею и в итоге 25 лет с хвостиком))) я решила стрич под карэ скорее всего)))) надоели жутко. .в конце концов даже со стрижкой хвост можно всегда завязать! но зато если уложить- будет клево! хочу перемен))))
02.07.2012
Перемен,требуют наши сердца!!!!!)))))))))))Я тож завтра на стрижку,скорее всего по плечи)
02.07.2012
вот  я чую буду по плечи) а у вас тоже вьются волосы? как спасаетесь?
02.07.2012
не то чтоб вьются,но и не ровные...пушистятся....хвост или бигуди на праздники
02.07.2012
а у меня вьются но не сильно. но и не прямые. короче кошмар)особенно во влажную погоду
02.07.2012
Здравствуйте. Я у вас новенькая. Хочу что-то новое в образе.Тк у меня вьющиеся волосы, то причёску н не могу решить))