Косметика для волос: какой пользуетесь?

Мне нравится syoos  краска. ТОже в последнее время стала замечать что волосы выпадать больше стали. КУпила сыворотку "рецепты бабушки Агафьи" от выпадения и еще той же фирмы для роста волос спрей. результат заметила уже через неделю. Волосы меньше стали выпадать и молодой "пушок " лезет очень активно. Я в восторге. И не дорого и действует.
17.09.2012
А я все-таки купила крем-маску Brelil)). Честно говоря, я просто в восторге! Недорого, литр этой крем-маски с вытяжкой из овса всего 860 рублей (там бутылочка литровая). Купила в магазине для парикмахеров, в обычных не продается.  Эффект стало видно сразу же! Специально волосы феном не сушила, хотелось посмотреть "естественный" результат. Даже не ожидала, волосы словно заламинировали! Ничего не пушится, не завивается не-пойми-как. Очень нравится! И запах... я съем эту маску. Вот как-нибудь не удержусь и съем)) Очень советую, маска просто потрясающая! Краску пока не пробовала)) Так и лежит в ванной, сначала волосы немножко подлечу) 
19.09.2012
Глис Кур черненький такой. Мне нравится.
17.09.2012
Не знаю, у меня почему-то от Глис волосы слипаются, как будто в них кто-то высморкался, честное слово! Писала выше, купила масочку все-таки, вот эту  Волосы не утяжеляет, ничего не слипается, уже вот дважды использовала, очень-очень довольна! Волосы в самом деле как будто сначала утюгами разглаживали, а потом еще маслом мазали - прямы и блестят! Очень теперь всем советую, просто замечательная косметика! А еще наконец-то решилась попробовать краску этой фирмы! Напишу пост в дневнике попозже, но в двух словах: очень просто наносится, не течет и не растекается, пока держишь ее на волосах. Цвет дает чуть более насыщенный, чем на картинке (хотя, может, я передержала, на мои волосы краску пока нанесешь - уже смывать пора)), но не критично, наоборот, даже красивее. Смывается очень легко, быстро после нее прозрачная вода. Волосы очень мягкие после краски, я даже бальзамом не стала споласкивать и очень все легко расчесалось! 
25.09.2012
Надо попробовать как нибудь.
25.09.2012
я матрикс и осис люблю. но тут, что кому подходит.
17.09.2012
ВВ-крем. Как вам? отзыв о Драй-Драй!