Войти

Тени и пудра.

HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва

1. Ватной палочкой или пальцем. Но я наношу тени на базу - держатся практически весь день.

2. Пользусь матирующими салфетками - вещь!

0
16.10.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

И я салфеточками пользуюсь - удобно и практично)))

0
16.10.2012

Какими?

0
16.10.2012

Не видела у нас таких

0
17.10.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Я в Космо покупала вроде 12 грн стоили, их на очень долго хватает)))

0
17.10.2012

А у нас нету Космо. Ну, я поищу :)

0
17.10.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Та думаю в косметических магах есть))))

0
17.10.2012

Какими именно?

0
16.10.2012
HelgaLin
Maxim, 23 года 8 месяцев Москва

Салфетки? На данный момент у меня Сефора. До этого были МАС.

Когда то давно брала РивГош - не понра.

0
16.10.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а вообще нельзя пудру без тоналки...забивает поры

0
16.10.2012

А тоналка нет? )))

0
16.10.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

нынче хорошая тоналка (ну или основа). так что не забивает.

0
16.10.2012

В принципе, так можно и о пудре сказать: если пудра хорошая, то не забивает поры 

0
16.10.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну теория не моя...я ходила на курсы по макияжу...информация от туда

0
16.10.2012

Не, я не спорю ))) Готова верить :)

0
16.10.2012

у меня тени ив роше - не скатываются вообще! с утра до вечера идеальный макияж, сама удивляюсь!

0
16.10.2012

У меня есть Кристиан Диор, не подделка, - и то скатываются. Это не от теней зависит, а от кожи век((

0
16.10.2012

ну почему-то все тени до этого скатывались, а этой марки нет. О, да, забыла! Я веки припудриваю немного перед тем, как тени наносить. Может, в этом фишка...

0
16.10.2012

Я уже и так пробовала ,чесслово, - ни фига(( 

0
16.10.2012

эээх, жаль...а так, если по теме, то скатавшиеся тени стирала пальцем аккуратно или палочкой ватной и растушевывала. Пудру прямо сверху наношу или салфеткой влажной любой протру, потом наношу. Просто спонж стираю периодически

0
16.10.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

1. Проведу пальцем и скатавшиеся тени сотрутся

2. У меня только от жары такое бывает, так что пртру лицо салфеткой и напудрюсь снова

0
16.10.2012

А какой салфеткой? специальной или обычной влажной?

0
16.10.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

обычно детской влажной. Они у меня универсальны по применению))

0
16.10.2012

Пожалуй, детским салфеткам и я готова доверить своё личико =)

0
16.10.2012

1. если припудрить до теней, у меня сильно не скатывается, поэтому получается растушевывать пальцем

2. мне нравятся матирующие салфетки, но после них не пудрю, а вообще на работе в столе всегда есть, очень нравится

а потом пудра..использую только пудру, после тоналки кожа жирная становится

0
17.10.2012
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

1)не наблюдала такое

2)есть в продаже матирующие солфетки

0
17.10.2012

А какие ты берёшь? (мне интересен именно укр.рынок)

0
17.10.2012
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

я их оставила в другой квартире,почти не пользуюсь,а купила в Брокарде за 15 гр

0
25.10.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

базу под тени купите и будут весь день держаться, у меня такая же проблема, база у Люменэ хорошая

0
17.10.2012

О, люблю Люмене, спасибо, куплю!

0
17.10.2012
Кира
Леруська, 16 лет 2 месяцаНикуська, 11 лет 8 месяцев Подольск

1. Тени стираю ватным диском, смоченным косметической водой фирмы Bioderma, затем снова наношу тени.

2. Тоже пройтираю лицо этой водой, потом пудрюсь. Хотя недавно попробовала у этой фирмы матирующие средства, очень мне подошли, раньше по сто раз припудривалась на дню, теперь максимум один раз в конце рабочего дня.

0
16.10.2012
Ksu
моя улиточка, 14 лет 11 месяцев Запорожье

Убираю блеск матирующими салфетками мери кей,потом освежаю лицо Термальной водой виши в маленьком флаконе очень удобно в сумочке носить,затем пудру заново наношу!сново свежее личико! Тени  не скатываются у меня как-то,я на базу стараюсь наносить,она помогает дольше проносить мейк (тоже мери кей,к статьи -и я не представитель этой марки))))

0
16.10.2012
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Тени не скатываются ( перед тенями веки припудриваю), а блеск лучше матирующими салфетками убирать, жир +новый слой пудры не лучшая комбинация

0
17.11.2012

1. убрать ватной палочкой или салфеткой. нанести заново.

2. убираю лишний блеск салфеткой бумажной или влажной, потом наношу пудру заново.

0
09.11.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

1. Даже не наю... Не скатываюЦЦо.

2. Протираюсь салфеткой для снятия макияжа - и пудрюсь заново.

0
17.10.2012
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Тенями пользуюсь редко и ненадолго, скатываться видимо не успевают) Пудру спасают матирующие салфетки, отличная штука! Как люди раньше без них жили?

0
17.10.2012

У меня тени не скатываются (но если бы скатались - стерла бы палочкой и домалевала бы), а пудрой я не пользуюсь.

0
16.10.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

1, ватная палочка, убираю скатавшиеся полосы, растушовываю остатки теней (на работе такого не было, а в конце дня, бывает).

2.Промакиваю лицо салфеткой или бумажным платком.  

0
16.10.2012

сотру ватной палочкой и обновлю

припудрю, если проблема регулярно, то купить спец. салфетки убирающие жирный блеск

0
16.10.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

1. я пальчиком убираю скатавшиееся и наношу сверху тени

2. протираю влаж.салфетками и пудрю снова

0
16.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

1) уберу, ходить с таким ужасом нельзя

2) матирующие салфетки  

0
17.10.2012

1- даже не знаю, с собой тени не ношу...

2- поверх обычно пудрю

0
16.10.2012
OLaMama
Владислав, 16 лет 9 месяцев Умань

Пользуюсь качественной косметикой.

0
07.11.2012

Это индивидуальная особенность, косметика тут ни при чём ,увы(

0
07.11.2012
Ищу визажиста/стилиста Окрашивание ресниц в салоне

Похожие записи