Подскажите уход за лицом.

Horoshee otchishenie,yvlazhniaushie maski I sivorotki s vitaminam,masla.a shiseido y menia krem vokryg glaz,voobshe ne nravitsa,zhirnii ne vpitivaetsa...beeee. roc I to lychshd bydet.
22.11.2012
почитайте в интернете про "активатор обновления кожи", думаю в вашей ситуации, "то, что доктор прописал"))) мне 26, я пользуюсь той же серией, но кремом ультраувлажнение и умываюсь натуральным кастильским мылом, и ни на что пока не жалуюсь, а об этом активаторе хорошо отзывался мой косметолог, советовал его для профилактики старения
22.11.2012
Спасибо, погляжу, это парк юрского который?
22.11.2012
да, он самый
23.11.2012
Превоначально надо сделать тестирование кожи, так как то что мы видим и то что есть на самом деле может сильно отличаться. Исходя из этого первоначально подпитать либо увлажнить кожу - это постепенные процедуры, а затем если будет необходимость подобрать возрастную косметику от 25+ ЗЫ Провожу МК по уходу за лицом, включая тестирование кожи электронным прибором. Тестирование проводиться до и после процедуры и видите результат. Естественно за один раз все проблемы не исчезнут - это фантастика, однако почувствовать разницу можно. Если боитесь эксперементировать, можно просто пообщаться, что тоже бывает весьма полезно.
22.11.2012
что такое МК?
23.11.2012
Мастер класс. Это стандартная абвеатура, очень часто ипользуеться - обратите внимание. На Мастер классах специалисты рассказывают и еще чаще показывают различные техники, в зависимости от направления: рукоделие, кулинария, косметология и т.д... деляться новостями той или иной сферы - очень полезные мероприятия.
23.11.2012
Есть один проверенный и классный рецепт, белок яйца намазываете на лицо и ждете полного высыхания, а затем смываете, лутше делать перед принятием ванны, в неделю 3-4 раза в течении месяца, классно помогает. Посоветовала косметолог. А у меня есть подруга, ей 42, а выглядит на 35. Вот она делала маски из спермы, может не очень эстетично), но только такие маски ей помогали. ей прям нравилось незнай как. 
22.11.2012
на сперму может бть таааакааая аллергия, что мама ни горюй! у меня знакомая как-то намазалась...
22.11.2012
Все может быть. У всех ведь может быть аллергия незнай на че(. Только вот интерессно)))))) как же она с мужем то спала))). Получается на и рожать не сможет не дай бог.
22.11.2012
О,я когда то мужниной намазалась ....всё лицо раздражённо-красное и печет,может, гад ,накушался какой то фигни....Но раньше такого не было,результат был суперский,вроде как лифтинг и кожа нежная-нежная.Только после того раза боязно...
22.11.2012
Да уж, всякое бывает. Вот и моя подружка прям ну нравилось ей). Она рассказывала о своих ощущениях, говорила, что кожа становиться будто персик. Шелкое, бархатистое в общем прям нравилось ей. ей в свое время ее подруга насоветовала. А я сама когда мужу рассказала, он мне говорит, попробуй если хочешь белок от яйца, тоже ведь белок так же как и сперма является природным белком. Знаете незнаю, как со спермой, но от белка эфффект был тоже прям классным. Главное не лениться, а эффект прям на лицо. А самое главное у меня нет аллергии славо богу.
22.11.2012
Эльза, а подскажи плз белок под глаза тоже можно мазать, или нельзя? 
22.11.2012
Вот чего незнаю, того незнаю))) но мазала и под глазами тоже, в общем на все лицо. У меня нет славо богу морщин, хотя у нас в роду морщины есть у всех(((, мне 32, а говорят выгляжу на 26). Ни на лбу, ни под глазами морщинок тфю-тфю нет. И нет мимических морщин. 
23.11.2012
Это от белка такой эффект или еще что-то делаете помимо? Поделитеь
23.11.2012
знаете еще 2 раза в год, в основном весной и зимой особенно делаю маски из глины. Вот от него эффект ну прям, как от спермы), со слов подруги. Глину эту привозит мама или родня которая ездиит туда подлечиться. Привозят мне ее из Бакирово (санаторий), я незнаю, чем она конкретно отличается кроме запаха тухлых яиц, но эффект после первого раза. Кожа, я даже описать не могу. Это знаете как, вот если возьмете белое полотенце перепачканное и незнаете, как его отбелить, будете ведь например держать в белизне и эффект будет виден сразу, полотенце станет кипельно белым, так и здесь, после первого применения видно, что кожа подтянутая, не тянет так как пересушенная, а именно подтянутая и шелковистое. Вообще это чудо глина, мама мне его привозит несколько кило), а я делюсь с подругами.
23.11.2012
Спасибо, поищу санаторий этот, и подлечимся и глины натырим. А как ее хранить или она высушенная?
23.11.2012
Нет она не высушенная, она я так поняла очень даже не высушенная), мне мама ее привозит в пакете в самом обычном, куском, по форме кусок будто огромный кусок масла который продают в развес. А храню ее на балконе), а зимой немного в ванной, так как ею пользуюсь, а все остальное в холодильнике или просто в чулане. А так если даже высохнет, то ее можно "оживить" предварительно замочив в воде.
24.11.2012
Все, поняла, большое спасибо, летом поедем, очень интересно на все посмотреть -я на половину татарочка, и заодно глину поищем.
24.11.2012
Почему? Сперма большой аллерген для наружного применения.
23.11.2012
Уход для жирной, проблемной и пересушенной кожи Как вам?