Как вернуть упругость коже/убрать расстяжки/целлюлит???

Я за свою жизнь кучу разных мазей и кремов испробовала - толку ноль. Неплохой результат скраб кофейный давал, но часто его делать не рекомендуется. Я так на Доппельгерц Бьюти Биотин и перешла - сейчас пару раз в год, а то и чаще, курсами пропиваю, устраивает и составом, и простотой приема. С биотином идет (из названия понятно, думаю)) - а это и эластичность кожи, и ее защита от негативного воздействия, и даже защита от преждевременного старения)) Красота одним словом;)
30.05.2019
Увы, с годами состояние кожи совсем не радует. Благо есть проверенные средства, помогающие вернуть упругость. Так, для меня настоящим спасением стало средство Натурколл Омега 3. Заказывала его на сайте https://zdravstolet.ru/?utm_source=site&utm_campaign=mari. После первого использования прошло всего 3 месяца, а уже есть реальны эффект.
04.02.2019
04.02.2019
Для поддержания красоты своей кожа я занимаюсь спортом, стараюсь питаться полноценно. Но всего этого конечно недостаточно. В сезон когда витаминов не хватает организму я пропиваю курс специальных драже Мерц, они изнутри помогают коже выглядеть более упругой и эластичной.
28.03.2017
Из своего личного опыта могу порекомендовать LPG массаж. Он и похудению способствует, и помогает сделать кожу упругой. Делала 10 сеансов, на таком вот аппарате http://apriori-salon.ru/lpg-massaj_apparat.html (без костюма), на зону бедер. Эффект понравился - целлюлит и дряблость исчезли. Но обязательно в процессе курса и после его завершения нужно придерживаться правильного питания (плюс я делала разные упражнения). Только так можно быстро добиться результата. 
08.07.2013
Правльное питание и физические упражнения...это от целлюлита и для упрогости кожи...и после всего это закреплять каким  нибудь укрепляющим или тонизирующем кремом, ну а разтяжки это полопаная кожа это как шрамик после пореза и от них не избавишся...можно лишь немного сравнять их цвет с цветом кожи
08.07.2013
Для упругости кожи и борьбы с целлюлитом - массаж с эфирными маслами. Можно делать самой,баночный например (если нет предрасположенности к варикозу) + самодельный кофейный скрабик (в инете полно рецептов).Пить побольше чистой воды,а не чая/кофе/сока и т п. С сильными растяжками - только лазер((Растяжки образуются в самых глубоких слоях кожи,всевозможным кремам они не под силу((Если есть желание скинуть пару-тройку кг,то очень эффективны занятия бодифлексом,опять же не выходя из дома)))
06.07.2013
я сейчас тоже вплотную занимаюсь своим внешним видом. Правда, с растяжками у меня не все так плохо, хочу у брать живот в основном. Правильное питание (2 л воды в день, ничего жареного/копченого/соленого/острого, питаться 4 - 5 раз в день небольшими порциями) + спорт (я занимаюсь по программе Плоский живот от Джилиан Майклс, 40 мин в день, за 4 дня уже -2 см на животе) + уход (после упражнений - душ, желательно контрастный, потом на живот скраб (мед+морская соль, кофе+оливковое масло, или покупной), потом обертывание (я купила спец средство, можно еще и медом, и какао, и водорослями, и яблочным уксусом, короче, по-моему, можно с чем угодно делать) потом наношу спец крем (делала сама детский крем + витамины А,Е +масло апельсина, и еще миндальное масло +витамины А,Е, масло апельсина, розовое масло, и сама делаю массаж. не профессионально,конечно, но я так понимаю, главное хоть какое-то воздействие), вот эти 3 составляющие
06.07.2013
Спасибо))
06.07.2013
история ну один в один от а до я как у вас .а как. ну спортом дома стала заниматься за 10 мес его в 2 раза меньше стало .причем у меня прям складками все свисает .щас лучше.но кожа и будет так выглядеть .у нас растяжки у меня все в них где то их видно где то они маленькие и белые отсюда все висит и как желе .кожа плохая и вида как у девочек с обложки с упругими ляжками не будет .я похудела на 20 кг и до си пор не ношу короткое а все из за плохой кожи .вид ужасен .если мне поменять кожу я буду в 10 тыс раз выглядеть лучше и стройнее .....вот такая беда. обертывания от растяжек не поможет ...
05.07.2013
медовый массаж. исключительно.
05.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уход за ножками Обертывания