De Sheli, как же достали!

звонят периодически из разных салонов как только слышу это салон сразу кладу трубку даже названия не дослушиваю чего и вам желаю)зачем тратить время так быстрее отстанут.
13.02.2015
есть у меня чемодан)))).хотела аж не могла,подарили.дневной,ночной и для глаз вымазала,а чего делать со всем остальным?так и лежит чемодан)).а сегодня массажер еще нашла,буду пробовать).
01.08.2014
Вот и у сестры такой массажер без дела лежит.Крема закончились давно,а кредит остался.Жалеет,что поддалась на уговоры.А мне,эти милашки,до сих пор звонят,успокоиться не могут.
01.08.2014
мне ж подарили,никто и не звонит поэтому.массажер надо б испытать.я про него и забыла))
01.08.2014
Как подарок-отлично!)И никто по телефону мозг не выносит.Расскажешь потом,как этот массажер  работает?А то сестра его забросила.Правда она и так тростиночка))
01.08.2014
мой для лица ж)
01.08.2014
Надо уточнить,что она купила?Может тоже для лица.Помню,что он светится.
01.08.2014
я и не включала,я его в коробочке нашла)))
01.08.2014
Давай,не томи!Включай уже!))
01.08.2014
блин,у меня деть спит,я рядом,как Мухтар,сижу)))
01.08.2014
Я тоже как Цербер сижу с мастером.Хороший человек,работает отлично,но как меня раздражает чужой мужик в доме!Скорей бы закончить этот ремонт!
01.08.2014
в том году у нас этого добра было....)))).я орала,дали б мне кнут,дела б пошли быстрее)).они на меня мужу жаловались шепотом вечерами,прям как дети)).
01.08.2014
Ну нас все не так маштабно,так что креплюсь.Пою чаем и мило общаюсь.Доделает одну комнату и поедем на дачу к детям.Просохнет несколько дней,проветрится и будем продолжать.Сложность в том,что мебель приходится таскать туда-сюда.Хоть гардероб выбросили,наконец.А к мастеру этому еще не раз обратимся-толковый мужик и живет рядом.
01.08.2014
это большая редкость-толковый работник.у меня такой баню делал,все купил сам,мусор убрал,все за 3 дня сделал.а потом началось...печь и домик быстро,а все остальное-капец просто.мы,когда въехали,мебели вообще не было,нам было проще).но в доме когда был ремонт,я уезжала как раз.приехала уже в отремонтированный и с мебелью).
01.08.2014
А я каждый раз говорю "Да, очень хочу к вам попасть БЕСПЛАТНО, только я беременна и мне нет 18... куда мне подойти"?))) Сначала на том конце провода молчание, а потом извините, вам наша процедура не подходит)))
03.05.2014
Браво!Ты умница!)) big_smiles_162.gif
03.05.2014
оооо!! я не одна такая.. мне звонят постоянно!! это ужас какой то.. я уже матом кричу на них
30.03.2014
А я перестала уже с ними разговаривать-отключаюсь сразу и заношу очередной тел в черный список.Только что по телеку сюжет был на эту тему-они,конечно,психологи, знают что сказать,на что надавить,что бы мозги запудрить.Но со мной этот номер не пройдет-я не стану тратить на это свое время и свои деньги.Держитесь!
02.04.2014
Мне первый раз позвонили я просто сказала что не могу сейчас разговаривать и повесила трубку.Второй раз позвонили они примерно через пол года,на второй раз согласилась,Приехала ,сделали процедуру.Правда тогда я о них ничего не знала.Ничего не покупала у них
27.01.2014
Девочки объединяйтесь на Спонжик.ру собираются подавать коллективную жалобу в суд! сниже от туда Аллено сообщение чтобы было понятно о чем речь! Я с ними столкнулась и добилась расторжения как раз на ул.Большая садовая 2\46, но это все одна сеть по всей Москве таких размножилось как тараканов!Алла 16 октябряСегодня я объявила войну "Аква Минераль" на Дмитровской. С таким откровенным беспределом столкнулась впервые. Заранее прошу прощения у тех, кто косметикой пользуется и доволен. Кто только на пороге их двери - взываю к разуму, не поддавайтесь этому зомбированию, не верьте обещаниям, все направлено на то, чтобы выкачать деньги.Итак, появилась в салоне с мужем (без него визит ничем бы не закончился), позвала управляющего. В кабинет к себе он меня пригласил, а мужа отстраняет (типа вы кто? ничего не знаю! с вами общаться буду без присутствия мужа, у него нет полномочий со мной разговаривать!!!). Да конечно, развести меня одну проще. Но препятствовать входу метр девяносто два было сложновато. Предъявила претензию, попросила расписаться в полученном. Вот здесь то все и началось... У него нет оказывается полномочий принять претензию, и нет в принципе никого в салоне кто бы мог законно принять и расписаться. Гендиректор отсутствует, будет на следующей неделе, приходите позже... Знаем мы ваше позже....Тогда пишите, что отказываетесь принять претензию, так как директор, видимо, забыл наделить своего управляющего полномочиями принимать претензии. Ответ: у меня нет полномочий писать вам расписку о том, что я не уполномочен принимать претензии. Люди, шоу ещё то, просто обхохочешься... Пришлось полтора часа скандалить, все устали, клиенты с подозрением косятся, долго меня держать в салоне не выгодно - ходячая антиреклама. Наконец написали: претензия принята, подпись, печать организации. Счетчик включился, впереди 10 дней.P.S. В кабинете управляющего экран, доска, фломастеры, на доске схемы как выкачать из нас деньги, как и на какие сроки распилить общую сумму......и т. д. Ох, как мне это что-то напоминает......Сейчас на том форуме люди объединяются
08.11.2013
Про них уже передачу показывают, это обычный сетовой маркетинг  + обман и махинации, а товар их исследовали, все крема самые обычные (дешевые). Тоже достают часто!!!
08.01.2014
пригрозите судом,полицией,контрразведкой...мне больше не звонят
06.11.2013
06.11.2013
А мне на днях звонили снова!
06.11.2013
Ох уж эти ДеШелисты. Как-то мне надо было продать пару вещей на Авито, я специально купила новую симку, думаю продам, чтоб больше не звонили. Вставила в старый телефон симку, вывесила объявление и понеслось, ежедневно звонили приглашали на процедуры. Мне тоже пели, что мой телефон оставила подруга, а этот номер я только вчера купила и вообще никому его не говорила! Прошу, что за подруга скажите, ой мы не можем, приходите. Сначала еще более-менее вежливо общалась, под конец была с ними грубой. Симкой не пользовалась месяца 2, включила снова телефон, вроде месяц уже не звонят.
26.10.2013
Мда,я на Авито частенько продаю ставшие ненужными вещи.Может и от туда мой телефон взяли.Но когда мне первый раз звонили из этого салона,называли имя сестры,которая у них уже побывала.А потом ссылались на мою знакомую,имя тоже назвали.Вобщем со всех сторон засада,но я не поддаюсь!) 
26.10.2013
Ну в моем случае 100% с Авито взяли номер. Я специально в объявлении не свой постоянный указывала, чтоб выключать на ночь и чтоб никто не названивал. 
26.10.2013
Аха, было дело.....пригласили меня на Лиговку,  пошла, но я спецом денег не брала, чтоб соблазнов не было...В общем салон тот был хорош, я еще удивилась на фига такие охранники там? стильно-дорогие.....НО!!! Мне реально повезло, косметолог попался парень, некий Стас, омолодил меня со всех сторон, косметика мне правда понравилась....потом плавно перешел к возьмите полный комплект сейчас и будет Вам такая скидка, что возьмете практически даром...я просто шлангом прикинулась, чуть ли не беру всё и сейчас, но ведь, конечно, такую сумму с собой не ношу, отправляясь к косметологу, потом мне как на радость муж позвонил, что он недалеко и меня заберет, так этот Стас - о  как удачно, мы и его омолодим...Пришлось уже мне его (Стаса) прибалтывать, о том какой у меня муж деревня и в уходе за мордой лица ниче не понимает брутал и все деньги у него, так что мне надо еще и с мужем посоветоваться даст ли нужную сумму....Слава Богу, кредит прям там не предлагали оформить....а потом еще звонили я уже беременная была,  так и распрощались, но в общем то не жалею, вроде как один раз бесплатно "омолодили"
24.10.2013
Представляю,как этот Стас бесился,что птичка упорхнула!Хорошо,что Вы получили удовольствие от похода в салон и не попались на удочку!)Но не расслабляйтесь,могут еще позвонить-говорите тогда,что все еще беременны,пусть удивляются!))
25.10.2013
сейчас всякие отзывы читаю - понимаю, что реально повезло и даже не единожды, вообще я человек ведомый и мне реально сложно в таких случаях отказаться, такой себя виноватой чувствую...теперь только после отзывов поняла и для чего вход исключительно с паспортом!!! а Стас, да, и меня омолодил, и чуть было мужа не омолодил туда же, все так любезно было, и я на все согласная!!!А сестре прям у них и кредит оформили?
25.10.2013
Да,сестре в салоне только половину лица кремиками обработали и показывают-вот видите какая разница,берите чемодан косметики,а то   большие проблемы с кожей ждут в ближайшее время.Надо любить себя,вы ж этого достойны!!А сестра после развода,вся в себе неуверенная,депрессивная,словом,идеальная клиентка.Так и повели ее с половиной лица обработанной договор заключать и кредит оформлять.Только после этого доделали другую половину лица.Предполагаю,что если бы она отказалась эту косметику купить,доделывать процедуры не стали бы.(Вобщем она такая воодушевленная домой вернулась,все делала по инструкции,но того чудесного эффекта не получила.Возможно в салоне на спа процедуре пользовались более сильной косметикой,что бы результат сразу был,не знаю.Вобщем у сестры кремики быстро закончились,а кредит остался.(
25.10.2013
я вот еще момент вспомнила,    НО еще раз понимаю - мне повезло, я чего то подобного и ожидала, много таких фирм косметики, сначала бесплатно, а потом берите, не пожалеете, повторюсь со Стасом повезло так сказать - не издевался особо с половинками лица, это, во-первых, а во-вторых, я как неладное, после охранников в фойе, почувствовала, то болтать стать без умолку, ну, чтоб под дурочку наверняка сойти....так вот о Стасе, его родители в Израиле живут  его слов, а мы с мужем как раз в Хайфе за полгода до этого события были, летали отдыхать на Мертвое море, так я как начала болтать типа - любите ли вы Израиль так, как люблю его я....в общем бдительность ему как могла усыпляла...ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я....меня уже муж ждал, так Стас меня аж мимо охраны лично проводил, видать, саму б меня не выпустили ....ужас. короче....а что касается сестры, может ей и впрямь не те крема продавали, так сказать для демонстрации одни, а в чемоданчике так....я аж душу вам в посте отвела....
25.10.2013
Я сказала что - беременная) больше не звонят...
18.10.2013
Они ж настырные,жди нового звонка через 9 месяцев!)
18.10.2013
Боюсь что Для них я вечнобеременная) пусть удивляются и приз дают!) или отвалят!))))
18.10.2013
super_smilies007.gif
18.10.2013
Не отвалят точно! Будут Вам предлагать протестировать эксклюзивный супер-крем специально для беременных)) big_smiles_127.gif
18.10.2013
Придется тогда: - о чудо! Родить!) стать кормящей и 80-ти летней)))) НенуаЧО)))) 
18.10.2013
Главное не забыть их предупредить,что  подверженна аллергии и совсем без денег.И, естественно, требовать материальной помощи для уникальной кормящей 80-летней аллергички без средств!Прям звонить им каждый день и спрашивать,когда ж уже привезут?!))
18.10.2013
Может спецом для меня раз работают) боже как приятно)))) Пусть главное ВСЕ номера телефонов оставят свои! И домашние тоже, и родственников друзей тоже!) Я всех пострадавших позову в помощь требовать обещанного!) а то ж нуждаюсь в косметике сил моих нет как!!)))) да и поговорить (потребовать) люблю - что уж там))) 
18.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
косметика gaya feelbeauty - творят, что хотят