Открылся лохотрон. Аква Минерал.

Всем доброго времени суток! Не могу не поделиться впечатлениями по поводу этой чудо-конторы))). Меня в один из этих "салонов" в центре Москвы записала подруга, предварительно предупредив, особо не вдаваясь в подробности, ничего не покупать, а сходить расслабиться в массажном кресле и сделать бесплатно косметическую процедуру. Т.к. TV я не смотрю, газет не читаю))(оказывается было "расследование" по ящику), оттого  никакой дополнительной инфой я не располагала, кроме уверенности в том, что подвох — он обязательно есть))!"Странности", которые просто кричали о том, что 100% здесь НЕЧИСТО начались с1. Вход в "салон Аква Минерале" был без опознавательной вывески, а дверь закрыта! и это в 3 часа дня!2. за 10 мин., пока я стояла и ждала когда администратор спустится и позволит войти, подошли еще 2 "жертвы")). В приемной были еще несколько женщин, больше похожих на домохозяек, которые вышли за продуктами, чем на женщин , посещающих салоны красоты.3. "Косметолог"( в чем я сильно сомневаюсь), с неграмотной речью, в несвежем(мягко сказано) мед. халате, с неухоженными ногтями на ногах и руках, волосы нечесаны — никакая! Она неумело пыталась отработать на мне те самые навыки НЛП, которым их там наспех обучают)))- очень раздражало.То, что они не учли все эти нюансы, говорит только о том, за каких же придурков нас там держат))).Не буду расписывать как меня 1,5 часа водили из кабинета в кабинет, расхваливая какое у них дорогое оборудование и высококлассные специалисты, короче: сама процедура на лице длилась  мин 10-15, сделано все было на скорую руку, тем не менее, эффект мне даже понравился, я даже загорелась приобрести у них скраб и сыворотку), в чем мне было отказано. Ну и наконец причина всего этого действа- предложение от которого трудно отказаться: весь чудо-чемоданчик со всей этой чудо-косметикой+ годовое обслуживание с БЕЗплатным маникюром, педикюром, массажем и др. прелестями в течении года, и ВСЕ это за 49000руб. и в РАССРОЧКУ на год! Я еле отбилась от этого "супервыгодного" предложения, слава Богу(хотя соблазн был)), но почти все присутствующие параллельно  со мной вышли с заветными чемоданчиками. Потом оказывается, что это вовсе не рассрочка, а на вас вешается КРЕДИТ, что косметика вовсе не натуральная и не Израильская, и что никто не собирается вам предоставлять все эти обещанные дополнительные услуги косметологов в будущем и денег ваших возвращать-тем паче!
27.04.2014
моей мамусе до сих пор звонят.спрашивают причину отказа от выгодного предложения.
27.04.2014
У меня тоже мама ходила)) Говорит,через слово называли её красавицей и т.д. Вообщем лебезили по полной. Предложили купить за 50 тысяч. Мама говорит,че с ума сошли что-ли? Они такие:а в кредит, недорого выходит. Мама говорит типа подумаю. Ей надавали всяких средств бесплатно на пробу.Маме очень понравилось,но покупать не собирается.
23.04.2014
а если не секрет, что конкретно понравилось?
24.04.2014
там для волос какие-то средства.гель и спрей.
24.04.2014
ясно.
25.04.2014
Спасибо, интересно так мнение специалиста почитать)))
18.04.2014
Тань, да людей жалко просто!Ведь наверняка,как и с Дошели и с Мери Кей многие поведутся.Сеть одним словом.
18.04.2014
У меня тетка прошаренная)  три или четыре раза ходила делала маски,  еще и им советовала что ей надо)))  пила чай и кушала печенье)))  когда попытались ей оформить кредит)  она и сопротивляться не стала,  сказала пока вы там оформляете,  сделайте еще какую то процедуру,  вот надо было видеть разочарлвание этих девушек,  когда кредит не одобрили)))  тетя то знала что не одобрят,  на ней ипотека висит))))  говорит что очень хорошо сходила))) она умеет получать выгоду из всего))))) 
16.04.2014
респект!
16.04.2014
Да Лёль,согласна с тобой достали уже своими звонками,настырные и надоедливые!короче кто как зарабатывает,обманом не обманом,лишь бы денег заработать))
16.04.2014
во-во!
16.04.2014
Ох как надоели уже эти секты..
16.04.2014
не то слово!
16.04.2014
подруга тоже ходила на подобное мероприятия и с таким же осадком вышла. Говорит, было неприятно, когда стали с притензиями наезжать, когда она сказала, что покупать не будет. фу..... кто там работает?! где их берут
16.04.2014
Лен, да девочки — студентки работают. И руководство называет их косметологами. Капец вообще!
16.04.2014
так это ж надо так уметь этот бред впаривать и так людей разводить
16.04.2014
мало того, руководство и этих девочек кидает- на собеседовании (в СПб) обещают от 25, на деле до 18 платят (знакомая рассказывала, пошла к ним на собеседование, но быстро поняла ситуацию в первые дни).... грустно(((((((((((( 
16.04.2014
самое интересное- они позиционируют себя,как эстетическая косметология.!во цирк!
16.04.2014
мне всегда "жертв" жалко....
16.04.2014
Стоматологическая клиника, от которой лучше держаться подальше осторожно, rosaliac