Подскажите, пожалуйста,у кого есть родригес черный флакон,розовая коробка.На упаковке написано про иланг-иланг и жасмин, а в отзывах и на сайте летуаль в описании ваниль???
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
У меня есть. И на мой нос, ванили там нет. Я люблю ванильные ароматы, но этот к ним не относится, он цветочно-мускусный.
0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Ростов-на-Дону
А у Вас на коробочке какая пирамидка указана?
0
13.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
Никакой, у меня указан состав. Т.е. сзади коробочка выглядит вот так: 

0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Ростов-на-Дону
А белой наклейки с русским текстом нет?
0
13.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
Возможно, была на заводской целлофановой упаковке, но я ее давно ободрала и выбросила. Да и вранье часто в этих русских наклейках. Они лепятся не производителем, а импортером. Я часто находила на них какие-то фантастические сроки годности (до 2018, например, когда по номеру партии дата изготовления пробивается январь 2012, а производитель указывает срок годности 36 месяцев).
Влезла сейчас на сайт производителя. Там ноты четко не расписаны, но описание аромата следующее: "A rare musk enhanced by a pure synthesis of delicate floral osmanthus notes, soft amber and hints of patchouli." Т.е мускус, усиленный тонкими нотами османтуса, мягкой амбры и оттенками пачули. Про ваниль ничего.
0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо.Я на оф.сайте тоже смотрела.Не могу понять откуда все берут эту ваниль. Я просто в летуаль их купила, потом почитала миллион отзывов о подделках в этих магазинах и начала задумываться.На сайте иль де боте одни нотки пишут , в летуаль другие.
0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо.Я тоже не чувствую, начала сомневаться в подлинности духов,потому что везде в составе указана ваниль,а на коробке др.
0
13.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Киев
Я на НГ уже бутыль заказала себе в подарок)
0
14.12.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
По-моему нет там ванили. Он очень резкий и сильный. Флакон два года стоит, никак не могу им долго пользоваться, очень уж активный. Так что потестите хорошенько на себе прежде чем покупать. А то у меня так почти полный и будет еще сто лет стоять. И по-моему сейчас полно более интересных запахов.
0
14.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо большое,но я уже купила.Мне очень нравится,не на каждый день,конечно., на выход.Я просто запуталась с тем, что везде по- разному его описывают.Я ваниль тоже не почуяла.
0
14.12.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Главное, чтобы нравились. А по мне они какие-то скучноватые..
0
14.12.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У меня сть, но ванили лично я там точно не учуяла!
0
12.12.2014
Ответить