Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.

Оксана, здравствуйте. Спасибо Вам за рецепт скраба, действительно все ингредиенты можно легко найти и недорого купить. Гель я брала с запахом шоколада, все вместе пахло очень приятно. Хотела спросить про один момент. После использования скраба, кожа минут через 30 ощутимо сухая. Как быстро после использования скраба можно нанести на кожу крем? Не повлияет это на его эффективность? Заранее спасибо за ответ.
13.11.2015
хм....странная реакция "сухая"...но все мы особенные, всякое бывает, обычно наоборот от масел должно быть ощущение масляного ухода... крем можете наносить хоть тут же при выходе из душа ну или тогда когда посчитаете необходимым.
13.11.2015
Спасибо )
13.11.2015
Еще пилинг бодягой очень хорош! рецепт тут можете посмотреть http://www.colady.ru/piling-badyagoj-v-domashnix-usloviyax-instrukciya-dlya-doma.html
08.06.2015
Оксана, здравствуйте! Как часто можно пользоваться скрабом? 
11.05.2015
Телефон указанный в посте не изменился?
12.05.2015
Здравствуйте. Спасибо за рецепт! Но вот столкнулась с проблемой-не могу купить кофеин в ампулах.. Либо нет, либо по рецепту( скажите, а таблетки не подойдут? Или может подскажете где купить?
28.04.2015
кофеин нужен в ампулах.пройдя несколько аптек народ покупает
29.04.2015
Спасибо, буду искать)
29.04.2015
Оксана, спасибо большое за рецепт.я так поняла, что масла надо покупать по 5 мл упаковки. просто в магазине разные есть. и обязательно ли в стеклянную банку? если пластик?
28.03.2015
да по 5 мллучше конечно стекло — качественней сохраняется.
30.03.2015
спасибо))
31.03.2015
Оксана спасибо! Поняла что запах неприятный от геля...понюхал баночку и просто чуть не стошнило меня...восьмимартовский подарок был от кого то...подскажите еще плиз какой запах лучше под масла купить геля? Свежий или может ближе к кофе? Что сегодня сделала уже на мусорке лежит!!! А если я добавлю на пол пачки кофе половинку масел никакого ожога не будет от них? Корица же очень жгучая))) заранее спасибо за ответ!!!
19.03.2015
про корицу же написано — что его МЕНЬШЕ!!! )) оно жгучее и с ним нужно осторожно. накапали малек — если почувствовали после раза применения что маловато — ну добавьте. а то вон девочка в комментах тоже бухнула так что всю попу жгло долго))Гель тоже же пишу "нейтральный" чтобы не перебивал запах кофе и составляющих. запах геля в идеале — отсутствие запаха. Частенько такие максимально легкие типа "зеленый чай" 
19.03.2015
Оксана здравствуйте!!! Сделала сегодня скраб!! Бухнул всю пачку(( скажите на пол пачки сколько масел? По пол баночки апельсина и розмарина? Запас у меня получился неприятный ((( так должно быть?
19.03.2015
запаХ неприятный?? опечатка?масла то тоже бывают послабее или посильнееподгоняйте запах под себя — бывают личные ассоциации разнятся. главное чтобы скраб не жирнил, а лишь оставлял шлейф ухода маслицем.
19.03.2015
Оксана, купила таки все ингридиенты для скраба, хотела замешать но не пойму какое кол-во кофе и геля брать на одну порцию?)) У меня пакет кофе — 200 гр., а гель — 250 мл.   Сколько у вас уходит кофе и геля на одну банку? Посмотрела вашу банку Коркен, там 500 мл. С маслами все понятно))  Очень, очень жду ответа)))
19.03.2015
я советую на первый раз по половине порций размешать — набить руку и чтоб не застаивалосьполпачки кофе+пол тубы геля. но т.к. консистенции у гелей разные — ориентируйтесь на получение конечной консистенции. если надо — добавьте чуток либо кофе либо геля. Кофе должно быть много — ложка в такой массе почти стоит.
19.03.2015
О хорошо вы про консистенцию сказали)) Сейчас начала мешать, у меня что то воздушное как мусс получилось, но ложка не стоит)) Но тот рецепт который вы дали (с маслами и кофеином) это именно под объем банки 500 мл, да?
19.03.2015
Нет.под половину рецепт
19.03.2015
Спасибо)) super_smilies086.gif
19.03.2015
Точней как правило под пол банки. Ну именно изза того что каждый раз изза геля бухаешь то больше кофе то меньше
19.03.2015
Оксаночка,дорогая!!! А под баночки пневматические можно данный скрабик применять?
17.03.2015
девочки миленькиееее))) у каждого вещества свое предназначение.Для чего нужен телу скраб? Для того чтобы отшелушить слой омертвевших клеток. Если этого не сделать и начать наносить на тело крем или обертывание — то вещество будет долбиться в ваше тело через закрытую крышку слоя мертвых клеток. Эффективность от этого маленькая — фрагментарно где пролезет вещество там и попадет в глубокие слои кожи.Отшелушив кожу скрабом — вы подготавливаете ее к восприятию последующих веществ. В данном случае доп.компоненты вызывают прилив крови к поверхности — т.е. более активное питание будет происходить.Массаж банками вакуумными — это уже последующая процедура, которая проводится при большом количестве жирного масла — для эффективности банка должна хорошо скользить по телу. В борьбе с целлюлитом можно использовать антицеллюлитное масло для баночного массажа.Но пусть скраб остается скрабом:) Как зубная паста которой зубы почистили и выплюнули — не нужно ее использовать как духи или крем для лица:))
17.03.2015
Спасибочки!!! Я сделала твой скрабик, но вместо геля для душа взяла масло с морской солью от AHAVA. Супер!!!! super_smilies086.gifи самое главное, после того как я его смыла, баночки прекрасно скользили( видимо от масла)!!!! super_smilies086.gif Подскажите, пожалуйста, рецепт под пленку для обёртывания? 
17.03.2015
Пожалуйста:)Вообще я не любитель домашних смесей для обертываний. Так получилось что за много лет опыта конечно же я экспериментировала пробуя составляющие в аптеке покупать, в продуктовом.... НО в итоге мой вердикт что все эти домашние рецепты по эффективности сущее баловство по сравнению с чудотворным эффектом от профессиональной смеси.Вон ниже в комментах с Натали бадались — она считает что 1-2 см в объемах от курса жгучего горчичного обертывания это хороший эффект -- НО при её объёмах использование профессиональной смеси дало бы ей 5-10 см результата.Надо сказать что среди профессиональных фирм далеко не весь ассортимент во истину эффективен. Сколько всего перепробовала — в итоге пришла к тому что глину я покупаю одной марки, микронизированнные водоросли другой марки, мёд покупаю с пасеки натуральный и плюю в сторону медовых проф.смесей — фигня по сравнению с качественным мёдом)))Самые чудотворные обертывания считаю смесь микронизированных водорослей ламинарии+фукус (+голубую глину добавить вообще шикардосно) либо медовое — но мёд только у проверенного пчеловода покупать, чтоб не перетопленный был (перетапливают чтобы он не загустевал, но после этого он теряет часть своих свойств)Вкусное балавство такое — весной вот хорошо кожей съедается — это смесь: сливки/сметана+смузи блендером из разных фруктов. Кожа насыщается фруктовыми кислотами, витаминами +питается от сухости благодаря сливкам/сметане.
17.03.2015
Оксана, добрый день! А можно Ваш скраб использовать для обёртывания...т.е. нанести, поскребсти и под плёнку???
12.03.2015
очень извиняюсь за назойливость, просто интересно — почему нельзя??? все составляющие, но в меньшем количестве входят в те или иные обёртывания...по несколько капель масел и кофеина на обёртывание...
12.03.2015
Ни в какие обертывания не входит кофейный помол. Если на кофейном помоле полежать своим весом 40 минут то это очень неприятно, помол оставляет микро-царапины которые потом может и жечь и чесаться.Кофеин при долгом контакте может вызвать раздражение. Даже я как специалист далеко не каждой клиентке его добавлю в обертывание.С маслом корицы такая же история может выйти — вплоть до аллергического ожога.Поэтому именно этот рецепт скраба годится как скраб. Для обертывания существуют другие смеси. И концентрации в них специально вымеренные — дают маскимальный эффект и минимум шансов заполучить аллергическую реакцию.В общем-то использовать скраб как обертывание примерно так же как заваривать чай из сметаны)
12.03.2015
Оксана, не хочу быть назойливой, но Вы вводите в заблуждение меня...в инете полно рецептов кофейного обертывания — именно с молотым кофе...кофеин тоже входит в косметические средства для обертываний...масло корицы — аллергия может быть на что угодно...Извините...
12.03.2015
Наталья, в интернете полно разнообразных дурацких рецептов)) Еще про безумное обертывание горчицей мне вспомните)))Я профессионал своего дела и училась не у соседки, простите. И вводить в заблуждение не по моему статусу)В моих руках побывали сотни клиенток, которым я делала обертывание. И уж поверьте, советовать смесь имеющую крупицы в скопе с достаточно агрессивными веществами кофеин и масло корицы — массовому пользователю никогда не стану.Для примера: у меня есть одна из любимых профессиональных смесей для лечения целлюлита. Грязевое обертывание с люцерной и зеленым чаем. Так вот в этой смеси есть мелкие гранулы гоммажа (не кофе, это некий осадок фракций). И поверьте я не раз и не два наблюдала раздражение вызванное долгим лежанием на мелких крупицах этой смеси.Это рецепт СКРАБА. Если Вы хотите сделать обертывание используя эти же составляющие из масла и кофеина — то там уже будет другой рецепт. И нужна будет иная основная основа.Обернувшись в этот скраб из геля для душа, крупиц кофе и пр. шансы получить на попу приключений выше чем получить антицеллюлитный эффект)) Да еще и будете валяться в частицах собственной отшелушенной кожи и кожного сала вперемешку со смесью))Для антицел. обертывания более эффективны совершенно другие смеси. И Вы НИКОГДА не создадите в домашних условиях смесь для обертывания по качеству и эффективности соответствующую профессиональной смеси *которая продается в проф.магазинах* даже если будете использовать такие же компоненты что указаны на этикетке. Это совершенно особенные технологии, которые способны за курс из 10 процедур спокойно снять с талии 10 см.+организм получит мощное оздоровление. Своими же "аля горчичными рецептами из интернетика" таких результатов да еще и без вреда здоровью никогда не получите.Попробуйте каплю масла корицы нанести на губы — и отпишитесь мне потом)) обязательно попробуйте , я даже настоятельно рекомендую Вам дабы убедиться) 
12.03.2015
Оксана, спасибо за рекомендацию — масло корицы на губы — прекрасный совет профессионала...горчичное обертывание с медом я сама себе делала — мне очень понравилось...и кофейное обертывание с красным перцем и маслАми — минус 1 -2 см, но не чаще 2 раз в неделю...все люди разные и у всех свое мнение...и "дурацкие рецепты" кому то помогают...Спасибо за диалог...более не буду Вас беспокоить
13.03.2015
Ну Ваша оголтелая настырность с истерической хамоватостью вынуждает на такие вот "рецепты профессионала")) Минус 1-2 см это просто СМЕХ!!!!!!))) Хороший результат от обертывания  (судя по Вашим формам на аватаре) не менее 5 см. в домашних условиях. И около 10см при профессиональном подходе. Наталья, простите мою прямолинейность, но если Ваше финансовое положение настолько нищенское, что в стремлении сэкономить Вы готовы наносить смесь скраба в качестве обертывания и лежать 40 минут в геле для душа (видимо это очень полезно для здоровья) вперемешку с ошметками собственной кожи — то Вам нужно не о красоте задницы в первую очередь беспокоиться, а о том где бы найти работу чтобы подправить свое финансовое положение — чтоб были средства на красоту для задницы.Или не на булки деньги тратить, а на качественные смеси для обертывания. ________У меня глаза полные ужаса и изумления от желания человека СКРАБ использовать как обертывание....   beaten.gifШампунь Пантин с маслом жожоба — в креме для лица тоже мало жожоба = по Вашей логике можно шампунем намазать лицо и пойти, а кремом помыть голову.
13.03.2015
Высший пилотаж!!! Профессионал с большой буквы П...я про стоимость и цены не говорила ни слова...я и муж работаем...можем позволить себе прекрасный отдых и поддерживаем нормальный уровень жизни своей семьи...Вы перешли на личности — Профессионал...хотя я просто хотела поподробнее узнать про Ваше средство...Удачи...
13.03.2015
Предполагая вот такой вот срач в комментах — я сразу же коротко ответила что "НЕЛЬЗЯ":)И вторым своим комментом уже развернуто и вежливо пояснила почему именно нельзя.Но Вы решили не верить и продолжить со мной бадаться навязывая сомнительную мудрость рецептов из интернетика....Наталья, Вот объясните как Вы вообще думали, предлагая рецепт скраба использовать как обертывание,... 40-60 минут контакт кожи с гелем для душа — это очень полезно для организма? Неужели Вы сама не понимаете своим умом (без моих проф.советов) что это пипец как недопустимо?....
13.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обруч и его эффект. Стоп, целлюлит!