Мои злоключения, несколько вопросов по фотоэпиляции

поменяйте мастера! я только сегодня в 10:00 ходила на Элос эпиляцию. Как раз усики и проч.места на лице(( Хожу не первый раз. Без обезболивания, мне терпимо. Есть конечно места где очень не приятно, но я терплю. Прошло 2,5 часа после эпиляции — никаких покраснений. Даже розоватых пятен нет.
15.04.2015
Делала фотоэпиляцию, верхняя губа, подмышки, бикини, все нравится, процедура  болезненная, но действенная волосы выпадают кожа нежная, гладкая. Никаких ожогов. Вам нужно мастера подобрать хорошего. Вчера решила попробовать сделать эпиляцию диодным лазером  пока сказать что либо не смогу так как эффект через 5 дней должен быть.
30.03.2015
Ужасные последствия, думаю, шрам останется:(
19.03.2015
Ужас! Я бы на вашем месте, если остался чек из этого заведения, пошла бы жаловаться в надлежащие органы!Я делала фотоэпиляцию, все выпало, как и говорила косметолог, через 10 дней. Делала, правда, не лицо, а подмышки, бикини, ноги. Везде, кроме подмышек, все было хорошо. Подмышки чуть-чуть покапризничали, и все.
19.03.2015
И да кстати мне делали на максимуме и ни один волос не выпал после этой процедуры. Подходит не всем я считаю! Мало того что деньги отдала и боль испытала адскую, так еще и толку 0!
19.03.2015
Да, понимаю вас, особенно неприятно когда кожей паленой пахнет(((, после этого фотоэпиляцию и не заметила((
19.03.2015
делала фотоэпиляцию верхней губы. Обезбаливали гелем под пленкой, но мне было жутко больно! Она делала вспышку и в эту секунду ощущение, что мне раскаленное что-то прикладывают, я дергалась! А еще пробирало до нерва зуба переднего, я прям чувствовала как нерв жутко реагирует. Больше никогда в жизни на фотоэпиляцию не ходила и не пойду! Вам советую найти очень хорошего мастера. Ожог у меня был небольшой, покраснение
19.03.2015
А я кода обзвон клиник делала по поводу лазерной эпиляции мне сказали везде что процедура безболезненная. Врут значит? 
30.03.2015
я не знаю, мне даже с амлой было безумно больно, больше никогда на такое не решусь
30.03.2015
Ожога от лазерной эпиляции быть в принципе не могло, только если сам аппарат не исправен. Вот от фотоэпиляция — бывает.И при лазерной эпиляции волос сжигается сразу, а не через две недели выпадает.Судя по всему то что вам делали — не лазерная эпиляция — фото, элос — но не лазерная, либо аппарат сломан.
19.03.2015
делала несколько раз фотоэп. только др зону все отлично было, волосы и впрямь все выпадали и через какое-то время начинали расти в меньшем объеме. могу предположить что сам аппарат фотоэпиляции Г. либо волосы в этой зоне тонкие и светлые- может не взять, либо косметолог рукопоп. сходите в др. место
19.03.2015
У меня то волосы темные, как обещал косметолог после лазерной будет небольшое покраснение, но вот , она сделала 2 вспышки, сожгла мне нафиг все, хотя да волос там нет, на шрамах волосы не растут(( видимо она испугалась и решила оставшиеся волосы убрать фотоэпиляцией и может она там вспышку на самую маленькую мощность сделала или и правда руки у нее не оттуда растут(( но там где делала фотоэпиляцию покраснения не было и волосы все на месте(((Если честно я теперь как то побаиваюсь снова идти на лазерную, не хочется еще один шрам с пигментным пятном на лице
19.03.2015
и кстати сейчас уже нельзя делать фотоэпил. на открытых участках кожи, солнце начинает активно светить, возможна пигментация. попробуйте электроэпил. там другая технология. а со стороны косметолога вообще свинство что за такой косяк взяла еще и деньги
19.03.2015
У меня никаких ожогов от лазера. Только легкое покраснение минут на 30. Делала 2 раза, после первого все выпало дней за 10 и только недель через 5 после процедуры начали появляться новые волоски, тонкие и светлые. Вот на прошлой неделе сделала 2-й раз. Скорее всего вам неправильно подобрали мощность вспышки. Сходите в др. центр лазерной косметологии. 
19.03.2015
Вот и мне обещали небольшое покраснение, а вышло(((
19.03.2015
Где в Москве купить восковые полоски byly Фито Депилятор