БЕДА С ВОЛОСАМИ!!!.... ((((((

караул.филировку как будто  сделали
09.06.2015
ага....(((((((( причем совсем неудачную...((((  попробую сейчас полечить +витамины попью... очень жалко отрезать....(((
09.06.2015
Не переходите на шампуни для жирных воллс - усугубите проблему. Безсульфатные вам в помощь. Придется перетерпеть привыкание, но результат того стоит. Плюс маски домашние с коньяком, глиной или горчицей - абсорбирующая функция. Ну и витамины внутрь. Для концов - масла. Но кокос часто сушит. Не прогадаете с аргановым, миндальным, зародышей пшеницы, маслом ши, ну или хотя бы оливковым.
08.06.2015
Оооооо..... спасибо большое! витамины купила,маслами уже месяц для концов пользуюсь,хотела правда шампунь для жирных волос купить,теперь буду Безсульфатный искать,уже не первый раз про него слышу.....
09.06.2015
У меня сейчас так на фоне беременности спасаюсь шампунем для жирных волос- марка -все ок не при вызываюсь, а кончики маслом только потом этой же расческой по корням не проходитесь)
08.06.2015
Ой спасибо большое! попробую пока так...
08.06.2015
Шампунь с розмарином помогает. Концы смазывать маслом кокоса (твердым)после каждой помывки, немного, на сухие волосы, Мне помогло. Сейчас пью витамины фемибион 2.
08.06.2015
Спасибо большое!!!
08.06.2015
У вас меняется гормональный фон, отсюда могут возникать проблемы с волосами/ногтями/кожей. Я после первых родов чуть не облысела — волосы сыпались как иголки с новогодней елки в марте. Помогли хорошие витамины, сывортка для роста волос (покупала в отделе проф косметики для волос — спросите там у консультантов они помогут подобрать под конктретную проблему), раз в неделю хорошие увлажняющие маски (на корни и кожу головы не наносить). И такой вот комплексный подход должен дать положительный результат уже недели через 2. 
08.06.2015
Спасибо большое!!! я вот тоже больше склоняюсь к гормональному фону..... ведь раньше и после первой Б. у меня не было таких проблем с волосами..... только недавно появилось.... сегодня как раз витамины купила для волос,кожи и ногтей...
08.06.2015
Я бы все-таки концы чуть убрала и косметическая стрижка раз в месяц, почитайте что это такое
08.06.2015
Спасибо,гляну....
08.06.2015
у моей сестры тоже самое было после беременности,точь-в-точь, жаль ее здесь нет, вроде мне не удобно рассказывать. Она в итоге подобрала безсульфатный шампунь. и хорошую натуральную маску, все устаканилось. Еще они у нее через некоторое время стали сильнее выпадать, но сейчас все ок. прекрасно выглядит) так что надо подобрать шампунь. Если интересно -пишите мне, я вам напишу какой у Марины).
07.06.2015
У меня после вторых родов тоже волосы у корней жирные стали. Ужас. Раньше я могла раз в неделю волосы мыть, а сейчас... Может это гормональное?
07.06.2015
Доброе утро,так обидно и расстроилась из за этой проблемы...((((  зная что с волосами раньше вобще проблем не было.....  у меня тоже мысли были на гормоны.... ведь раньше таких проблем вобще не было,даже после первой беременности.....
08.06.2015
Попробуйте кокосовое или миндальное масло, и с жирностью и с секущимися кончиками оба помогут, на себе проверено.
07.06.2015
Спасибо большое! попробую!
08.06.2015
Жирность — по-моему, проблема не решаемая.На осветленных волосах она меньше за счет открытых чешуек, т к жир медленнее спускается. В общем, у меня такие же отрастают, в чем причина не знаю, вроде особо феном не пользуюсь, стараюсь на прохладном режиме, чтоб не пересушивать или вообще без. Хотя, может от резинок для волос такое быть.
07.06.2015
А у меня раньше никогда этой проблемы с корнями не было,ни с крашенными,ни с натуральными,во время Б. тоже не было,хотя в такой период гормоны скачут.... а появилось только 2-3 недели назад..... так мучаюсь теперь с этим...((( хотя сейчас как дочка родилась,в основном дома с пучком на голове или косичка.... что бы дочка волосы не рвала.....
07.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Домашнее окрашивание волос. Кератиновое выпрямление