Внешний вид женщины

А мне вообще все равно,у кого какие трусы и лифчик,ну замечу...ну нет вкуса и неопрятность...но это их личное дело, может им так нравится, и совсем не обязательно это должно нравиться нам...Ну выглядывают застиранные трусы и чооооо?))))))Да пусть хоть дырявые - это ее личное дело и меня оно не касается)
18.07.2015
уууу, таких людей (девушки они,но не могу так написать) ну их не учили одеваться, или они этим даже не интересуется, одеть белье красного цвета под топ в сетку,это не само очарование, и этот леопард, больная тема, очень больная, белье это тоже одежда комплект или нет, оно должно быть незаметным для других и завлекать мужа, парня или тебя саму(чувствуешь свою сексуальность и притягиваешь других). Но эти люди существуют, они будут всегда, нет такого идеального места где их нет.
17.07.2015
А ещё у нас здесь в сообществе некие дамы писать грамотно не умеют, глаз режет. Зато других осуждают.
17.07.2015
big_smiles_111.gif верно!
11.08.2015
у меня на работе, где дресс-код, одна девушка умудрялась под белую блузку одевать леопардовый бюстгалтер)))Ей перед проверками так и говорили — Настя, завтра давай без леопардов!
16.07.2015
Вы знаете-белье это вообще больная тема для многих...  Некоторые считают, что его же не видно (или не должно быть видно), поэтому не парятся, какое оно- застиранное, старенькое, некомплектное.. Им просто в голову не приходит, что кто то может обратить на это внимание.. У нас на работе есть одна девушка-так над ее трусами, контур которых не скрывает даже юбка из плотной ткани, смеется уже весь офис.  А ей даже в голову не приходит, что с ее образом что то не так... И в близком окружении , видимо, все такие же пофигистки...  Что касается , например меня-я фанатка белья. Я всегда одеваю только комплекты, я себе представить не могу, чтобы я одела бежевые трусы с черным бюстгальтером... И по фиг, что я еду на лыжах кататься... Мне не комфортно от осознания того, что на мне некомплект... И белье я покупаю часто, у меня уже два ящика из забиты.  Бывают ситуации, когда, например прекрасно сидящее на фигуре платье, а белье к нему не подобрать... Я сторонник того, что если белье скрыть невозможно, его нужно показывать... Конечно, не бюстгальтер за 200 рублей, а в этом случае белье должно быть чуть ли не самостоятельным предметом туалета.. Мне кажутся нелепыми силиконовые лямочки... Это как срам фиговым листочком прикрыть...  Недавно у меня было такое приобретение-прекрасное белое платье, которое отвечало месту проведения вечеринки, было в духе этой самой вечеринки, но у него вырез на спине заканчивается на 3 см ниже застежки бюстгальтера... Чего  только я не придумывала, чтобы не светить застежку бюстгальтера в центре выреза.. в итоге купила комплект , где у бюста застежка впереди, и моя подруга- рукодельница заменила резинку на кружевную вставку, подобрав кружево к платью. В итоге это все выглядело очень мило и в тему..  Но что касается классических вечерних платьев, то тут , по моему мнению, даже обсуждать нечего- белья видно быть не должно... На верха, ни низа... 
16.07.2015
Если человек размещает фото в сети, он должен быть готов к обсуждению, пусть и не все комментарии ему понравятся. При этом комментатору не делают чести насмешки, некорректное выражение своих мыслей и желание обидеть или оскорбить. А на тему белья: в своей одежде стараюсь придерживваться правила, что белье должно быть скрыто максимально. Транспарентную одежду ношу с осторожностью. Считаю, что неудачно подобранное белье может испортить все впечатление об образе. 
16.07.2015
Разрешите подискутировать, по поводу того что "...у нас здесь в сообществе некие дамы, любительницы раздавать советы, имеющие право судить внешность...". А для чего  тогда себя выставляют на показ???, я думаю, что они все отдают себе отчет, что они кому то могут нравиться, кому то нет. Демонстрация себя — заведомо подразумевает некое обсуждение. И я не вижу ничего такого в том что у человека отсутствие вкуса (красные трусы).Он либо есть, либо нет.  Да некрасиво, но не настолько чтоб вызвать отвращение. У меня сотрудница купила себе квартиру, сыну, забабахала ремонты, в общем живет в кредитах и в ипотеках, но при этом ходить в старом застиранном белье и очень скромно одета, но это не мешает ей быть миллионершей в Москве. Или вы на таких людей вообще внимание не обращаете, интересна только стильность. Я могу честно сознаться, я не идеал и в одежде и в фигуре, но очень люблю позырить на других, по поводу комментов не парюсь, хочу пишу, не хочу не пишу. Лицемерить не умею, стараюсь не писать в том месте где мне не нравиться. Но лично о себе сказать могу так, что если бы я РЕШИЛАСЬ, выставить свои фото,  то к критике отношусь с улыбкой. Проше надо быть и добрей девченки, все это суета не нужная, не раздражайтесь вы по пустикам, тем более по чужим труселям. super_smilies086.gif
16.07.2015
Советы одно) а Назвать человека страшным - совсем другое...
16.07.2015
это своего рода тоже совет, меня назвали толстой -  я работаю, над тем чтоб ей не быть. Обозвали страшной — а в чем, пусть "обоснуют", может я чего то не вижу. Когда нас тупыми обзывают, мы же пытаемся этот пробел заполнить, а почему тут не так, я не вредничаю, просто понять хочу. big_smiles_280.gif
16.07.2015
Как с языка сняли)
16.07.2015
Поддерживаю
18.07.2015
Слава Богу, давно не езжу в общественном транспорте, а на улице мелочи не разглядеть из-за близорукости, очки только за рулем одеваю. Вот как бы еще не видеть даже с моим зрением лосины вместо брюк... вот это меня у меня вызывает рвотный рефлекс.
16.07.2015
А я вчера видела черные лосины и короткую футболку на очень полной девушке, и лосины не простые, а кружевные полупрозрачные! Верх там где попа сделан не из кружевов, а из обычной тонкой ткани, типо шортики. Вот это трэш! А обычные лосины с коротким верхом уже классика дурного вкуса))
16.07.2015
Вы меня режете без ножа 😁😁😁
16.07.2015
У нас в поселке каждая вторая так ходит))в поселке я живу 2 года,до этого всю жизнь жила в Москве и местная мода сначала вводила меня в шок))сейчас привыкла))я люблю легинцы зимой,но для них у меня есть туники и длинные свитера.
16.07.2015
Светлый яр это ж город )))
17.07.2015
Это не город,а поселок городского типа
17.07.2015
Ааааа )) сорри!
17.07.2015
у меня муж наблюдая, как я одеваюсь, вопросительно так посмотерел "черные трусы и белый лифчик!????" и тут я выдала тераду, что юбка черная и если я буду под нее носить белоснежные трусишки они  вмиг станут серыми, а под белую блузку я не могу одеть черный лифчик- это мувитон так сказать, от того и школьное парадное сочетание черный низ, белый верх :)))))
16.07.2015
Так это нормальный набор )
16.07.2015
ага, но муж всегда считал что если черные труселя, то и лиф тоже такой же, чтоб один комплект был :))) 
16.07.2015
А меня прям подбрасывает от "некомплекта"... Только комплекты одеваю. В описанной ситуации-бежевый комплект бы одела. 
16.07.2015
Под белую блузку надо одевать телесное бельё)) Белый под белое - это тоже моветон)))
16.07.2015
ну если уж она была б совсем прозрачная я бы телесную одела, а она не прозрачная, и все равно мне больше нравится когда под белую одет локоничный лиф без ажура, телесный как-то не то
16.07.2015
Какое чудное слово..."мувитон"....
16.07.2015
не ну можно и так конечно :)un mauvais ton кому как удобнее
16.07.2015
Лучше так))))
16.07.2015
ну так не все прочитать смогут :)))
16.07.2015
И "терада"
16.07.2015
О, да))))))) тоже клевое слово))))
16.07.2015
Если я не хочу слушать советы по поводу моей внешности, не хочу читать чужие мнения, я не размещаю свои фотографии в публичном сообществе. Вот и все.Человек, который выносит себя на публичное обсуждение, должен быть готов к разным мнениям :)
16.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опасные игрушки Наоми Кижнер Что должно быть в гардеробе каждой женщины. Советы от Эвелины Хромченко.