Лазерная или фото эпиляция на лице-ищу мастера

Что я только не пробовала, чтобы избавиться от волос над верхей губой, но все было в пень, волосы начинали еще больше расти, приходилось их брить почти каждый день. Разражение было даже ((( Только когда попробовала элос-эпиляцию, мои страдания наконец закончились! Проходила целый курс в салоне, брала его на купанде. Так волоски уже к последним сеансам истончились, стали светлыми, и почти незаметными, а в некоторых местах они вообще не растут.
25.09.2015
ой спасибо вам большой за ваш отзыв, я и не думала, что можно так выгодно делать покупки. Купанда - это находка для меня! Я у них тоже зарегистрировалась, это совсем несложно оказалось и получила 5000 рублей на скидку на покупки. Вот решла взять на элос-эпиляцию, да и еще всяких няшек для себя прикупила типа спа, массажей и т.д.
28.09.2015
В редноре делала над губой, почитайте отзывы. Девушка ниже написала про лазерную, всё так.
03.09.2015
лазер надежнее на мой взгляд, советовать не буду я далеко делала
31.08.2015
ДД! Вы делали именно подбородок и над губой? Избавились полностью?
01.09.2015
нет, я делала другие области, и полностью пока не избавилась на это нужно время и деньги плюс беременным и кормящим нельзя, чтобы избавиться относительно полностью, надо несколько процедур в зависимости от волос(у каждого индивидуально) лично мне надо процедур 10 наверно лазером, а фото так это деньги на ветер, лично у меня после лазера эффект сохраняется дольше. пробовала уже наверно все виды и депиляции и эпиляции, для себя решила что лазер эффективней, но 100% навсегда обещают ток шарлатаны (такого не бывает)) вот как то так...
01.09.2015
Уход за ножками. Лучшие способы удаления волос Розыгрыш лосьона от вросших волос Gloria