Татуаж бровей "за " или "против"?

Будьте внимательны при выборе салона. Бегите подальше от салона rebrow! Пришла в назначенное время, мне сказали ждать. В итоге приняли только через 30 минут! Потом мастер очень долго готовил рабочее место, разговаривал с коллегой, на меня ноль внимания. Про качество татуажа я вообще молчу......ребёнок лучше нарисует! Криво, не аккуратно и не профессионально! Теперь ищу салон где можно исправить этот позор.....
12.08.2017
Сейчас классно делают окрашивание хной)
07.11.2015
Я не против татуажа в принципе, сама имею, но чтобы советовать "сделать или не сделать", надо видеть ваши брови))
30.10.2015
Честно говоря сама долгое время сомневалась по поводу татуажа. Работы многих мастеров пересмотрела, основательно подошла к выбору мастера, который в результате мне сделал татуаж. Ни разу не пожалела о том, что всё же решилась на него. Свои брови оставляют желать лучшего, рисовать каждый день надоедало. Сейчас всё ок. Рада что в своё время всё же сделала выбор в сторону татуажа!
30.10.2015
Я за татуаж, но только у проверенного мастера!!!!
30.10.2015
В нашем городе это очень модное увлечение,насмотрелась на оранжевые палочки и синие дуги))ни за что!Результат непредсказуемый,даже после супер мастера можно пять лет рыдать при взгляде в зеркало.Губы делала 13 лет назад,не нравилось,со временем рыжий пигмент вылез
30.10.2015
Я категорически татужа бровей, это же не естественно.
30.10.2015
Я за татуаж у грамотного мастера, если он необходим. Но сама больше делать не буду (во всяком случае, пока). Я просто задолбалась его удалять. Удалила, конечно, следов не осталось, но очень это муторно. А ведь всего лишь надоела форма) Сам татуаж меня полностью устраивал. Так что подумайте, готовы ли Вы пройти через лазерное удаление, если что?
30.10.2015
нет! я даже тату боюсь))
30.10.2015
))) это в общем-то не столько страшно, сколько муторно: выбирать время, ездить, еще и не один раз. А мода на форму бровей может снова поменяться. Татуаж не исчезает сам, что бы ни говорили, он просто светлеет со временем. Так что просто взвесьте все "за" и "против". А вообще с татуажем удобно, конечно.
30.10.2015
а какая форма сейчас в моде? ниточки я никогда не признавала
30.10.2015
сейчас широкие брови в моде)
31.10.2015
А мне казалось что "модные" брови те которые подходят именно тому человеку, которому они идут к лицу. Мне к примеру нравятся широкие брови, и я до таких свои отращивала и делала форму, но смотрюсь я с ними аля Брежнев. А вот на некоторых девочках очень даже достойно.
30.10.2015
конечно, слепо следовать моде нельзя, не только в случае с бровями. Но когда были модны брови-ниточки, у многих и мыслей не возникало их "отращивать". Я для себя всегда выбирала нечто среднее. Ниточек не было, но были тонкие. Сейчас не Брежнев,но широкие.
31.10.2015
Про ниточки это что-то! Помню у моих двух подруг были такие брови, и тогда наверное нам было лет по 15-16. Причем у одной из них свои были такие красивые, густые и форма от природы что позавидовать, а вот вторая ее присадила на эти ниточки. Это действительно не красиво, мне казалось что бабульки так себе брови щипают. Благо та которая с красивыми бровями вернула себе свои природные, а та другая по сей день ходит с ниточками)))
01.11.2015
Да, у меня на работе одна мадам с ниточками до сих пор, это ужасно. Вот в таких случаях (если вдруг свои не растут) я лучше за татуаж, чем за это безобразие. Я свои отрастила без проблем.
01.11.2015
Если ни секрет, вы каким способом делали татуаж бровей? Я сделала ручным методом волосковую технику. Вчера встречалась с подругой, она даже и не заметила на мне татуаж))) говорит, а я думала ты их в парикмахерской покрасила)))
01.11.2015
У меня была растушевка, волосковый мне категорически не нравится. Качество татуажа меня устраивало и то, как он смотрелся, просто решила изменить форму, поэтому стала удалять.
01.11.2015
Вот что значит, на вкус и цвет))) А мне растушевка не нравится, мне кажется прям очень видно что сделано. Надеюсь мне не разонравится мой тату, ибо последние лет 10 у меня одна и та же форма, потому как с другими формами не айс смотрится.
01.11.2015
а я постоянно экспериментирую)
01.11.2015
я была экспериментатором лет до 23, и цвет волос и стрижку, боже чего только не было! Однажды подстриглась под "мальчика", лет в 16, так моя мама так горько рыдала, поверить не могла что я срезала длинные волосы)))
01.11.2015
Под мальчика меня папа подстриг года в 4, вот тогда рыдала я, у меня были такие шикарные кудри до этого)
01.11.2015
А меня и брата и двоюродную сестренку периодически стригли на лысо (из за вшей принесенных из д.сада), иногда бывают из детства воспоминания, как парикмахер брызгал на голову одеколон)))
01.11.2015
я раньше была против, красила краской брови, потом каждое утро карандаш плюс тушь для бровей. честно, я задолбалась, брови у меня разные совсем, волоски очень длинные, но редкие, один выдернешь и нет пол брови. А летом и на море так вообще пиши пропала, нарисуешь, они от жары плывут, а без бровей и лица не видно. В итоге сделала себе татуаж в прошлом месяце, на этой неделе ходила на коррекцию. На счет цвета скажу, если мастер не умеет подбирать цвет и смешивать краски, то это мастер плохой, а не татуаж. у меня на теле ест тату, так вот из коричневого цвета она стала синей! мастер не смешивал краску, а взял один цвет и все, от того он выцвел так. Девушка, у которой я брови делала, смешивает краски, подбирая под нюансы кожи клиента - жирная, сухая (от этого зависит как краска ляжет), смотрит цветотип, цвет волосков брови и тп., в первый заход она смешивала несколько коричневых, чтоб не был красным, и не вышел синий после заживания, кожа моя скушала много краски, приехала на коррекцию к ней и попросила добавить больше красноты, т.к. волосы у меня рыжие яркие, и чтоб выглядело гармонично, тем более краснота уходит после заживания и получается хороший коричнево-рыжий оттенок, видела у других ее рыжеволосых клиенток. Я довольна, теперь утром встаю, и отвожу сына в сад чувствуя себя человеком с бровями :))) Но! если бы свои брови были густыми и хорошими, то татуаж бы не делала.
30.10.2015
не буду делать
30.10.2015
а можно в личку страничку мастера с отзывами?Спасибо)
30.10.2015
ок.
30.10.2015
А что это за татуаж на 5 лет? Я отстала от жизни? Делала себе брови 15 лет назад, замучилась на коррекцию ходить раз в полгода. Пару лет промучилась и плюнула. Крашу краской. А стрелки от того же мастера до сих пор держатся.
30.10.2015
странно...15 лет назад делали так что навсегда оставался. у меня мама тоже лет 15 назад делала. он никогда не сойдет. я делала 8 лет назад тоже не сходит
02.11.2015
Поняла, что наверно от организма зависит. Ну вот не держались брови и все. У меня и нарощенные ногти не держатся - 2 недели максимум.
02.11.2015
у моей подруги ногти нарощенные вообще не держаться, а мне месяц можно не ходить на коррекцию
02.11.2015
Вот еще тут хотела добавить.. Многие, у кого есть татуаж, пишут, что НЕ заметно и очень довольны, что знакомые хвалили и т.д. Это очень субъективно, не в обиду будет сказано.. Может и правда здорово, я не спорю. Но это надо смотреть, фото показать, чтобы сделать вывод - надо оно тебе и или нет. А то - одному нравится безумно, а сама смотришь и думаешь "какой ужас".. У меня просто подруга фанат татуажа лица. Она и брови себе делает, и подводку и губы.. И всегда и дорогих мастеров. Но как по мне: это всегда заметно, и как то искусственно что ли.. Хотя она убеждена, что смотрится великолепно и не видно.. Но это действительно видно.. Я ничего не говорю ей, зачем? Человеку нравится и слава Богу. Она меня спрашивала - ну как мне, нравится, правда здорово? Как ты думаешь, скажу я подруге, что "макияж г...но"? Нет конечно, зачем ее расстраивать.. Ну есть такие подруги, которые в прямую скажут..честно.. Я нет..Но и нахваливать не будут, скорее промолчу или отделаюсь дежурной фразой, чтобы не обидеть.
30.10.2015
естественно, если человеку нравится, я тоже промолчу. у одной губы мне не нравились, потом оказалось, что это тату, и она довольна, я молчу, губы не мои)))))
30.10.2015
А для тебя лично что важнее (если ты вдруг решишься на тату), чтобы тебе лично нравилось или мнение окружающих тоже важно? П.С. ИМХО видя тебя, считаю, что тебе это точно не надо.. Ладно бы брови свои плохо росли или лысые были бы, или белые.. Тебе то это зачем?
30.10.2015
мне надо, чтобы мне нравилось! тогда и окружающим понравится)))))) я хочу естественные, просто каждый день красить их надоело) у меня есть брови, не лысые, не густые, обычные, хотелось бы поярче
30.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про ушки и серёжки;) Стрелки с растушевкой