Лед лампа и гельлаки!

Конечно стоит, я тоже сама себе делаю со временем окупается и становится выгоднее делать, чем в салонах, тем более вы курсы заканчивали. Да и есть возможность проявить свои творческие способности, да и если захотите можете потом сделать дополнительным источником заработка, думаю востребовано будет всегда) Продаются специальные наборы Shellac CND для профессионального и домашнего использования, туда, как правило входит: базовое покрытие, верхнее покрытие, цветное покрытие (сам лак), средства для обезжиривания ногтей и для снятия липкого слоя, жидкость для снятия Shellac,УФ- лампа для сушки Shellac, это основный состав, бывает дополнительно и другие элементы. Я себе покупала УФ - лампу Тунель http://маникюрный.рф/ультрафиолетовые-лампы/уф-лампы-для-сушки-шеллака/уф-лампа-эконом-класса-для-сушки-гелевых-покрытий для сушки гелевых покрытий 36Вт с таймером (120 сек), довольна мощности мне достаточно, сушит любые виды гель-лаков. А кроме гель-лака Shellac СND, пользуюсь Canni, Vinylux.
05.02.2016
Стоит, определенно стоит.
27.01.2016
Конечно все купить!Я курсов не заканчивала и все сама делаю)очень удобно..в декрете чем только не займешся))
27.01.2016
Все буду брать)))
27.01.2016
стоит конечно.
27.01.2016
я никаких курсов не заканчивала, но делала себе и гель и акрил. Пока не выяснила, что на метилакрилат у меня аллергия. Отдала лампу, а акрил делать как-то не очень сейчас) не смотрится. Если обычным лаком хорошо красите, то и с гелем справиться можно.
27.01.2016
А можно у вас уточнить, акрил или гель сколько на ногтях держится? И что из этого прочнее и долговечные? Я тоже хочу для дома себе купить, но пока в теме вообще не разбираюсь... Обычные лаки и дня не держатся, организм такой...
02.02.2016
Акрил в идеале пару недель. Потом у основания ногтя у меня появлялись сколы плюс сам ноготь за это время отрастал. Да и выглядит это сейчас моветон, если уж честно. А гель я долго не носила, у меня пальца раздувало от аллергии и приходилось снимать на второй день. Что бы ни пробовала. Сначала просто наращивать био-гелем, потом гель-лак, думала, что на него не будет. Все равно одна петрушка - метилакрилат(
02.02.2016
Спасибо! А акрил мешать с чем то нужно? Или просто покупаю лед-лампу и флакон акрила? Аллергии вроде нету, но хочется одно что то купить и долго использовать.
02.02.2016
Не, акрил вообще без лампы твердеет. Там порошок и ликвид. Каплю ликвида на кисти в порошок макаешь и формируешь ноготь на подложке. Но я бы не советовала. Вонь ужасная и смотрится прошлый век) Если у вас нет аллергии, то гель лаки супер будет. Держать больше двух недель смысла не вижу, ноготь отрастает, а две недели хорошо стоит.
02.02.2016
Поняла, спасибо огромное!!! Значит беру лампу и просто гель-лаки? Шилак это другое? Я бы френчем обошлась, цветные не люблю. Извиняюсь что загрузила вопросами)))) очень благодарна вам за советы и объяснения!)))
02.02.2016
Шилак насколько я поняла просто название одной из фирм производящей гель-лаки. Сейчас, говорят, даже гель лаки без УФ уже на подходе)
02.02.2016
У меня 2 подруги купили себе лампы и лаки, очень довольны обе.
27.01.2016
Ну а почему бы инет... если бы я умела, то дома себе бы точно делала. Обновите свои знания по интернету, мастер-классы.
27.01.2016
Лак CND Vinylux + закрепитель Vinylux Кисточка для нанесения лака