Вернуть волосам здоровье

Ну я бы посоветовала мастера вначале сменить! У меня после покраски волосы тоже стали сухими, виню в этом именно мастера. Парикмахера сменила, стала пользоваться шампунем и бальзамом алерана для окрашенных волос - сейчас все ок, волосы выглядят здоровыми! Шампунь и бальзам рекомендую очень! Ну и очень важно, чтобы вам дальше волосы не губили!
19.04.2016
Я пила витамины Natures Bounty. У меня были проблемы с волосами, ломались сильно сыпались. Хотела их укрепить, а получилось, что еще ногти перестали ломаться и кожа лица стала лучше, прыщики прошли, лицо посвежело, я этого даже не ожидала. Понимаю, что с витаминами на 10ть лет моложе не буду, тут уже в помощь, но все равно мне понравились перемены. Состав у витамин уникальный, полностью натуральный, они содержат (для нормальной работы нервной системы), витамины D3 (необходим для усвоения кальция), кальций (улучшает структуру волос, ногтей), цинк (необходим для регуляции жирности кожи лица и головы). Вообщем как раз то, что мне нужно.
09.04.2016
Вам сейчас хорошо бы курс Квилиб пройти он восстанавливает шевелюру. А пока используйте только безсульфатные шампуни, маски для поврежденных волос и никаких красок.
07.04.2016
Органические шампуни и бальзамы Вам в помощь!! Плюс масло Семян брокколи)
07.04.2016
Я пользуюсь этими средствами, лучше просто для меня нет. Волосы у меня достаточно сложные, тонкие, пористые, обезвоженные, поэтому если что не так сразу же начинают сечься, а еще и пушатся))) В общем ужас, наверное, как и у всех))) Шампунь нравится именно этот, больше никакой другой, пробывала дейли, матрикс, лонду, естель этот самый самый, color maintainer shampoo color maintainer shampoo / шампунь для окрашенных волос с защитой цвета Кондиционер color maintainer conditioner color maintainer conditioner / кондиционер для окрашеных волос на основе молочных протеинов — кондиционер для окрашеных волос Т.к. волосы у меня тонкие, поэтому я использую более легкие продукты, которые точно не дадут волосам эффект сосулек Маска 2 раза в неделю active yogurt mask  active yogurt mask / активная йогуртовая маска — conditioning yogurt mask for natural or coloured hair / маска на основе аминокислот йогурта для натуральных и окрашенных волос Так же глубоко увлажняющая маска, мой спаситель ( спасалась ей после прикорневого объема) волосы делает гладенькие, блестящие, напитанные. В общея я ее обажаю. hydrating clay mask argan shampoo Дальше уже не смываем уход, всегда перед укладкой несколько пшиков leave in conditioner, делает волосы еще более мягкими и поддаттливыми, главное не переборщить, иначе будет катострофа в виде сосулек leave in conditioner / несмываемый кондиционер для поврежденных волос — leave in conditioner for all hair types Дальше аргановое масло, мой фаворит опять же, самый самый для меня, бутылечек совсем небольшой, но хватает на долго. Текстура у масла очень приятная и запах просто волшебный. glistening argan oil — argan oil treatment for all hair types И как термозащита кремообразный спрей "12 чудес", хватает очень на долго, на волосы средней длины, мне достаточка 2 пшиков И последнее раз в полгода я использую ампулы, хватает упаковки на год repairing hair treatment  repairing hair treatment / ампулы для восстановления структуры волос — repairing hair treatment for all chemically treated hair И раз в три месяца протеиновое обертование (по другому аминокислотное востановление), это делаю в салоне. Зыбыла про витаминки) Начала пить витаминки, пропиваю курс, потом пеперерыв (сейчас перерыв как раз в 3 месяца). Витаминки Мерц, очень мне понравились, для меня то что надо. Кожа улучшилась, волосы растут лучше, ногти тоже быстрее растут.
07.04.2016
Вот покраска тут не причем. Я крашусь каждый месяц (корни подкрашиваю) и до этого длину очень часто. А вот моя знакомая вообще не красилась и у нее убитые волосы. Я делаю масляные маски, два раза в неделю, перед мытьем волос по два часа+проф.шампуни, кондиционер, маска. Против сухих кончиков мне помогает сыворотка+стрижка раз в месяц на 2-3 см. Я бы вам посоветовала Кератиновое восстановление волос.
07.04.2016
пропейте хорошие витамины для укрепления волос. Я пью такие и волосы укрепились http://kz.iherb.com/country-life-maxi-hair-plus-120-veggie-caps/42190?rcode=rhl816 а так же подберите органические шампуни без парабенов http://www.iherb.com/hair-scalp?rcode=rhl816
07.04.2016
добавлять масла в уход.
06.04.2016
Маски с маслами делать )))
06.04.2016
Все таки лучше не краситься как ни крути.
06.04.2016
я это понимаю конечно же... но не могу, не нравлюсь я себе с естественным цветом своим.
06.04.2016
Есть очень хорошие краски, которые еще и ухаживают за волосами. Краска не значит плохо. Дешевая магазинная краска, и типа естель, полная какашка, но профессиональные уходовые вообще шикарные. Я красилась года 2 подряд, волосы ни капельки не стали хуже.
07.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жирные волосы на голове!!!!! филировка волос