Гидролизованный коллаген с витамином С (natures bounty), нужны отзывы!

Ой, девчонки, этот коллаген хороший, пила его года 2 назад. Но, во-первых, дорогой, во-вторых, его сейчас уже и не достанешь. Очень хороший наш коллаген, который точно из аптек не пропадет, - Эвалар Коллаген с витамином С. Он тоже гидролизованный, работает тоже отлично, а стоит дешевле аж на 500 рублей и в каждой аптеке его можно найти.
20.03.2022
Как бы мы ни старались, что бы ни делали, а мы, увы, стареем, так что морщины у всех впереди. Чем раньше мы начнем с ними борьбу, тем снисходительнее будет к нам время. Чтобы не было морщин, я пью много жидкости, питаюсь правильно, крема покупаю, а еще недавно начала пить Гидролизированный коллаген с витамином С Nature's Bounty, вот с ним моя кожа быстрее начала преображаться. Перемены заметные, пол месяца его пью, а кожа уже намного лучше.
12.03.2017
Первый раз о таком слышу, но если помогает действительно - это интересно.
12.03.2017
Очень многие из моих знакомых хотят попробовать коллаген. Ну понятно, что он помогает, но нужно же найти безопасный и хороший. Я решила попробовать в витаминах, Гидролизованный Коллаген с Витамином С Нэйчес Баунти. Посмотрела состав, ничего опасного для себя не нашла. Производитель хороший, читала отзывы про эти витамины раньше. И цена вполне доступная. После первой таблетки никаких неприятных ощущений, сколько его пила, с кишечником никаких проблем не было. И как вознаграждение разглаженная и ровная кожа. При чем не только лицо меня радует, кожа везде стала лучше, не пересушенная, моложе выглядит.
27.02.2017
Хочу попробовать ваш коллаген, завтра же спрошу у косметолога про него. Стала замечать, что старею, при чем заметно так, морщинок море на лице, страшно становится. Пока колоть ничего не хочу, а вот так пропить бы хотела что-то.
06.03.2017
Я читала как-то статью про коллаген, мол пить или не пить. И там было написано, что коллаген внутрь не поможет в борьбе с морщинами , но он хорошо увлажняет кожу, то есть кожа после него выглядит более увлажненнлй, а вот "вырастить" свой коллаген поможет витамин с
26.02.2017
про качество и действие ничего сказать не могу т.к. не пила, но советую сравнить стоимость его в аптеке и на Айхербе.
25.02.2017
Уход 30+.. SOS Акне