Голливудское наращивание волос

Растите свои лучше, потом проблем меньше. я растила с спреем проф goldwell, результат не заставил ждать
16.04.2018
Что за спрей?
16.04.2018
Знаете мне капсулы сииильно не понравились. Какой объем не нарости,- где своя длина , там пышные, а снизу крысиные хвостики, в сравнении с верхушкой. Когда отра́стали, у корней было гнездо просто, не расчесать. Не уверена что другое наращивание лучше/хуже, но я была рада от него избавиться)
15.04.2018
Есть опыт 2х наращиваний - микрокапсулы и голливуд. Микрокапсулы рулят! Голливуд не понравился - тем что на голове ощущаются эти косички, в то время как к капсулам в 1й же день привыкаешь. Голливуд мне дался тяжелее в уходе и расчесывании. И самый главный минус - помоешь голову - и суши эти косички до опупения, они долго очень сохнут, в то время как с капсулами я поступала как со своими - либо не сушила вообще, если время позволяло или сушила довольно быстро феном.
14.04.2018
А свои волосы от капсул несильно повредились ? Я очень боюсь, что свои еще больше испорчу
15.04.2018
Сложно сказать - тк после любого снятия наращивания кажется что твоих волос мало и они вообще стали ущербными😂 отвыкаешь от их истинного обьема. Испортятся ли волосы - зависит от собственного ухода и от квалификации мастера. Неопытный может не соизмерить нагрузку и сделать большие капсулы - и те будут оттягивать волосы, утежелять, может использовать некачественный кератин и оставить заломы на волосах и так далее.
15.04.2018
Волосы: быть челке или нет? Курение и красота. Мой опыт и повод задуматься.