Как бороться с целлюлтом на животе при наличии пупочной грыжи

У вас приоритеты неправильно расставлены. Сначала решите вопрос с грыжей, потом целлюлитом занимайтесь.
27.04.2018
На самом деле грыжа - это серьезно. Я сделала операцию.
27.04.2018
Не нужно бегать. Не понимаю, зачем все рекомендуют то, что имеет тысячу ограничений/противопоказаний и особо похудательного эффекта не приносит? Все очень просто на самом деле: если вы видите, что набираете вес, это означает, что съедаете больше, чем расходуете. Значит, надо задуматься о питании и его количестве. Считайте ккал, ешьте меньше, чем тратите - вот уже пойдет на уменьшение жировая прослойка. Что касается упражнений, вам следует обратиться к квалифицированному тренеру, который подберет упражнения. вам достаточно будет одной тренировки, это не так дорого. Мой муж имеет несколько грыж - пупочная и в шейном отделе позвоночника. Устал от постоянно ноющей спины. Пошел в зал к тренеру с профильным образованием - в результате и пресс укрепил, и мышцы спины, про боли и дискомфорт вообще забыл.
27.04.2018
Была грыжа, занималась йогой, бегала и много чего можно. Пресс жир не убирает, и наоборот добавит объём. Грыжу ушили и рада.
26.04.2018
Целлюлит - это в первую очередь неправильное питание. Нормализуете питание и питьевой режим - и все придет в норму. Из упражнений думаю вакум не запрещен. Ну и бассейн хотя бы.
26.04.2018
Качание пресса жир на животе не уберет. Бассейн или бег можно? Ну и основное- правильное питание.
26.04.2018
Я не про целлюлит, а про грыжу. У меня после родов тоже была пупочная грыжа, маленькая и было сказано однозначно делать операцию. Что я и сделала. Может вам проконсультироваться ещё? Грыжа опасная штука.
26.04.2018
Количество жира наживёте не уменьшается от выполнений упражнений на пресс. Только диета.
26.04.2018
Диету соблюдать,что б не рос живот.
26.04.2018
Правильное питание, скинете пару килограмм и целлюлита будет меньше. Бег трусцой Вам можно? Тоже неплохая вещь. Ну и обёртывания и массажи. Я когда-то худела на ПП+бег+обёртывания, то результат был очень хороший. Для обертываний использовала кофе+голубая глина+корица+красный перец (совсем чуть-чуть, а то у меня чувствительная кожа и от перца был ожог когда много положила). Намазать проблемные участки, обернуть пищевой плёнкой и тепло одеться или лечь под плед минут на 20-30, или меньше, если кожа от перца начинает пекти .
26.04.2018
Спасибо за советы. Про бег трусцой я кстати не узнавала, при случае спрошу. А для обертывания кофе какой берете - растворимый или в зернах сами измельчаете?
26.04.2018
Кофе обычный заварной. Сначала сама заварила и выпила, а "заварку" на обёртывания. Можно и без кофе, только тогда перед обертыванием надо использовать скраб для тела.
26.04.2018
Не надо бегать,это далеко не полезно. Быстрая ходьба,а если с гантелями и в гору-вообще красота
26.04.2018
Обычный молотый кофе. Можно добавить корицу и сахар. Эффект, как от перца. Можно капнуть мятного масла, тогда будет холодное обертывание. Плюс эфирные масла цитрусовых помогают именно при целлюлите. Можно еще обертывпния шоколадные, т.е. какао
26.04.2018
Возьмите готовое обёртывание от DNC. Очень классная штука, эффект заметен)
26.04.2018
Как вы боретесь с целлюлитом? Антицеллюлитный крем