Как часто меняете уходовую косметику ?

Я редко пользуюсь только одной серией.. Вот например гель-для умывания у меня от либридерм из серии Аевит, а лосьон для глубокого очищения из серии Серацин. Если средство нравиться, покупаю его снова и снова)
30.04.2019
Косметические средства я подбираю и перебираю постоянно. Ориентируюсь по классике на 2 фактора: цена и качество. Вот новинки от российских разработчиков: Эко крем и масло Element (сильный концентрат монарды).Имеет восстанавливающее и тонизирующее действие. Воспаление снимает действительно хорошо, а для ногтей вообще супер!
22.04.2019
Я лет 5 назад познакомилась с косметикой Ля Рош, прочно подсела на нее (и подсадила подруг😆). Но я фанат косметики и мне хочется пробовать новое, раза 3-4 я пыталась поменять, но всё время возвращалась к Ля Рош. Сейчас снова на этапе "ввода" новой марки Зейтун, пока не уверена, что "приживется", но честно Ля Рош уже надоел и того эффекта, которого я в принципе жду от ухода и видела от этой марки сначала, уже не наблюдаю...может кожа привыкла( И не мое это - изо дня в день, из года в год одни и те же средства...
25.03.2019
В любом случае меняю постоянно, но что очень понравилось, через какое-то время потом куплю. Мне даже зубную пасту приходится менять постоянно - к концу тюбика зубы уже почти не чистятся... Но может это такая моя особенность. Сериями пользуюсь редко. С тониками и сыворотки проблем как-то нет. А с кремами пришлось долго повозится, чтобы понять какие мне подходят. По легкости и консистенции, но фирмы чередую.
23.03.2019
Если нашла то,что подходит и помогает,то не меняю,но новинки могу покупать в дополнение. Если что-то лучше оказывается, то меняю соответственно. )))
21.03.2019
Так..ясно :)
21.03.2019
Не меняю пока всё устраивает.
21.03.2019
очень редко меняю уход, подобрала для себя идеальный, так зачем играть в рулетку, если что-то и беру новое, то только в тех марках которыми пользуюсь годами.
21.03.2019
Ясно...это здорово когда нашли свое идеальное :)
21.03.2019
Для меня такое счастье, если вообще что-то подошло, что стараюсь не менять до упора. Чаще всего через несколько лет крем или умывалку снимают с производства, а новый аналог уже не торт, и приходится опять что-то искать ((
21.03.2019
Т.е. нет соблазна купить новое, а вдруг это лучше ?:))))))
21.03.2019
а вдруг хуже? у меня атопичная кожа, эксперименты могут заканчиваться очень плачевным видом. Например, внезапно, через неделю применения крема, лицо внезапно под ним начинает краснеть... естественно, утром и перед выходом на работу )) ну его...
22.03.2019
закончилось - купила новое, очень хочется - купила новое, старое спрятала в тумбочку, чередую месяцами пока не закончится, сериями не покупаю, дорого и как-то странно выбрасывать полные баночки, простите понимаю, что нашла свое, когда мне нравится отражение в зеркале)
21.03.2019
Серии разные бывают, тут выписывали вообще по 500-700 руб стоит тоник, умывалка и крем. Т.е в совокупности не дорого получается. Выписывали разные фирмы, разной ценовой категории.
21.03.2019
Сто лет уже сериями не беру. Выдергиваю точечно что мне нужно по потребности для кожи. Ну и плюс сезонно немного меняется, летом полегче все
21.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Массаж лица Косметика для сухой кожи 33 лет