



Не хочу обидеть, но низковато. ИМХО. Конечно лучше чем до, но если уж делать можно было и повыше и заполнить это расстояние между грудью. У меня в целом такая же грудь как у вас до. Ну может чуть повыше, но вот это расстояние меня бесит больше чем высота, обострилось когда похудела. У вас оно вообще не ушло после операции.
Или у вас без имплантов?
Обидем девушку сейчас.. безусловно лучше чем было.. я сама подумываю об операции.. но вот такой результат не хочу.. если уж делать то чтоб так было

🤤🤤🤤 нельзя такое смотреть женщине с тремя гв в анамнезе 😂
Она у меня в закладках 🤣🤣🤣🤣. Если уж решусь то ток так. Подруга делала.. 370000 но оно того стоит..
У меня одни роды и 4 месяца ГВ всего, за-то как похудела на 13 кг так пипец пришёл сиськам. ГВ их так не убило.:(((
Ещё бы найти спеца, который такое сотворит, хотя и именитые врачи промахиваются. Уж как повезёт) читаю годами форум пластической хирургии, там в разделе маммопластики с такими проблемами сталкиваются и врачи себя ведут отвратительно с проблемными пациентками. И хочется, и колется
Если за 300-400тыр, то , я к нему на рино хочу правда.. Но и сиси делает потрясающе) коллега у него оперировалась, от нее и знаю
Я пойду к тому у кого моя подруга делала, ну если таки решусь:))
Оксан, делай! Поверь это стоит того! Потом будешь жалеть, что раньше не сделала ;))
Ир, страаашнооо.. блин подруге с недели две вооще не сладко было..
Первый месяц только надо себя беречь, а потом, как своя) Мне было первую неделю тяжело, спина болела, но обезболивающее помогло. А на 3 ий день после операции в Икею поехала🙈😁. Не бойся, если хороший врач, то спокойно иди и делай😉. Меня муж в 8 утра привез в клинику, в 13 часов я уже ехала домой с новыми сисями
ничё се!!! в 8 туда в 13 обратно это круто!!
Рино просто волшебно делает Давид Сафарян. Очень натурально и старается как можно меньше травматичнее делать
У меня и своя не маленькая. Мне не пойдут ниже 3-4 размера.
4 для худенькой - это подыхалово. Мне очень мешали здоровые сиськи в период гв. Хорошо, что сдулись.
У меня свои то трёшка :)) ток обвисшая :))) куда ж кожу то всю деть :))) я уже консультировалась 3-4 моё :))) и это, я не худенькая 🤣🤣🤣🤣🙈
Мне даже в голову раньше не приходило, что хорошо, что грудь сдулась😆-у меня ведь позвоночник больной🙈.. у меня был, наверное, пятый.. а сдулись до второго)) какой умный организм)
Мне так они не нравились на себе большими, фу. И так не худышка, а с бюстом - баба на чайник. Коррекцию с имплантом ни в жизнь, а без имплантов - сложно
Да, я тоже была в ужасе от своего размера. Ровно в два раза больше головы новорождённого 🤦🏼♀️ Но сейчас бы пошла. И на грудь, и на нос)) только бы млн лишний был😆
А зачем естественно некрасивая? Если уж и делать то так чтоб и без бюста всё было отлично. Как у автора - так грудь как висела так и висит, только объем появился.
Про автора я вообще молчу. Выложить ФИО и себя во всей красе). Но так мяч пополам тоже не айс )
Мне такие нравятся :))) тут как говорится на вкус и цвет :)))) а какие вам нравятся?
Вот чел без комплексов). И не думает, что и как пришить) Всем довольна) Главное себе нравится)

ну у неё не всё так плохо :)))) расстояние маленькое, ярко выраженных "ушей" нет как у меня и у автора :))
Ну, точно на вкус и цвет). По мне приплюснутое отсутствие груди.
А неудачные ноги (пардон грудь☺️), надо прятать. Под макси. (с)
Второе безусловно!!! 🤣. Я к тому что если сравнивать такое приличнее чем у меня :)))
Я вас видела в комбинезоне, это выглядело сексуальней, чем так раздеться)
Если я так разденусь (пляж не считаем, там деваться некуда🤣) это будет адовый пипец :)))) ну я честная, грудь у меня практически один в один без бюста хорошего как у автора ДО :))))
грудная клетка видна в большом количестве без полноты груди :))))

у автора эта обвислость и после операции никуда не делась

Потому что как правильно пишут ей мяч в носке сделали, полноту добавили без подтяжки .
Думаю подтяжка была, но минимальная, посмотри шов вниз от ореолы идет
Да видела... но работа в любом случае мягко говоря так себе..
Актриса Екатерина Шпица как гласила подпись. Это мне фото с Кинотавра попались наших "звёзд" во всей красе.
Х.з.что за актриса), я видно такое не смотрю.
А я так не хотела,просила с расстоянием,натуральнее,чтобы как в 18)))
У меня с моим третьим родным как в 18 не получится :))) поэтому когда большие, то так уже лучше , чем как у автора.
Я бы пожертвовала размером и сделала хорошую подтяжку, если собственный объем позволяет, то без имплантов)
Много шрамов на груди от просто подтяжки без имплантов и красиво так всё равно не будет. Самый идеальный вариант это имплант с сохранением размера и подтяжка. .
Будет красиво или нет, зависит только от наличия объема собственной груди. Если сиськи "пустые" и повисли в виде двух "тряпочек", то без имплантов не обойтись. Если грудь обвисла в виде "мячиков в мешочке" (образно) то хороший хирург сделает из нее девственную красоту, правильно собрав. Я видела прекрасные результаты.
У автора (точнее, у первой картинки) своего объема достаточно для более правильной коррекции, только работа неважная. Мало ткани иссечено, поэтому она низко расположена.
А шрамы видны в любом случае, и при имплантах и без них) Имплант с сохранением размера не всегда даст идеальный результат, потому что сильный птоз при большой груди, все равно нужно будет подрезать. Иначе будет не идеальный результат, а просто два огромных мяча))
С имплантами не надо так много разрезов делать, там другая система подтягивания чем без них. Ну я ж узнавала :))
Оксан, если грудь нужно подтягивать, то лишняя ткань в любом случае иссекается)) Ее же не подтягивают за ниточки кверху)) Я не буду спорить, я говорю только то, что видела у своего (друг семьи) п. хирурга.
Да и при обычной подтяжке их всего два, по ореоле и вниз.
Я видела подтяжки с имплантами и без, это небо и земля :)))
Я смотрю, это уже спор ради спора)) Ну, значит ты не видела хороших подтяжек без имплантов)))
Импланты, без имплантов, не суть. Ты вообще на сколько % созрела?) Если из 100))
Елена,здравствуйте. А можете подсказать где грудь делали? Я тоже из Самары,на будущее доктора выбираю,но о самарских пластических хирургах мало отзывов.
Я у Жирнова,в «мать и дитя».Он близкий друг моих родителей,ему доверилась,у меня грубые келлоидные рубцы,страшно было,но все отлично прошло.Еще хорошо в дорожной делает доктор Блинова.
Низко. Имплантат оттянет вниз и получится мяч в носке. Нужно было ставить выше и круглый. Без имплантанта такое наполнение не сделать, там просто нечем наполнить присмотритесь. Мне вообще кажется это разные люди, ну или это плохая работа.
Да.. я уж просто не знала как корректно сказать.
Да она и не нужна в данном случае, корректность)) Автор молчит, значит просто рекламирует))
Ну уже то да, я просто вчера первая откомментировала негативно :))) и не знала ещё что это типа реклама 🙈
Молчу, потому что тоже имею свойство отдыхать ездить, как и некоторые люди) Не всегда тут сижу, были в отпуске. Девочки, я не стремилась идеальную стоячую грудь делать с имплантами, у меня была тяжелая огромная висячая грудь, уродливая, я на себя смотреть не могла. Сейчас у меня все натуральное, Олег Евгеньевич сделал так, как мне хотелось. Мне не нужны стоячие силиконы, у меня была редукционная маммопластика. Мне нравится)
Всм? Это тут при чем? Видите же, что нужно было нормально подтяжку делать и имплант другой.
Кассандра прикалывается на тему "новой методики Блохина" :))) что не понимает её :)))
Ну сиси все равно будут тянутся вниз. И чем старше девушка тем слабее кожа и мышцы и их легче тянуть вниз. К земле) а тут они явно закреплены так себе и сползут ой как скоро... или девушка умеет ходить на руках или тот кто делал операцию придумал как обмануть притяжение земли)
Ой, а вы видели на пластик сёржн грудь муррк? Она лет 7 назад у Ищенко ставила? Вот где начинаешь в гравитации сомневаться, но у нее пена правда. И ей самой уже лет не мало
потрясающая реклама фрау клиник, коей полно в интернете.
Если это реклама, я б сказала тогда это антиреклама
Жесть какая-то)) У Бакова и Кобазева загляденье получаются 
Это Виктора Эдуардовича работа. У Бакова тоже отличные баковки получаются))
Кстати подруга у Бакова Вадима делала как раз, вот её мне ну очень понравились. 🙈
А их тоже уменьшают , если большие, потому что так красивее :)))) и потому что "Увеличение груди через ареолу - одна из самых щадящих и атравматичных методик . " :))) шов именно на соске небольшой.
Почему?:)) это лучше чем через пол груди шов :))
Ей имплант поставили или просто так красиво подтяжку сделали? Работа великолепна!
Т-образная якорная подтяжка без имплантов, уменьшение ореол. Результат через месяц.
Офигеть, у него золотые руки. Не знаете сколько стоила операция?
Это НЕ результат, простите, что вмешалась, еще отек, швы не зажили, грудь может поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону,через полгода надо смотреть
Беру свои слова назад, думаю это фото вообще не той девушуи, что комментирует. Не знать и не видеть, что этому результату больше месяца, не верю. Реклама это
Ещё отечность сойдёт немного и будет вообще супер
а вот и нет. Через год она опустится все равно. Конечно, прежней уже не станет, но и торчащей будет недолго
Будет натурально выглядеть. Без имплантов сильно не обвиснет
Именно) В таких случаях, или подтяжку с уменьшением делают (тогда грудь идеально становится на место) или включая импланты, но тоже с хорошей мастопексией.. А тут не совсем понятно..вроде и лучше, но по факту недодел.
Я ниже о том и написала... грудь стала лучше, но не идеальна, а операция пипец тяжёлая с отходняком и если на неё идти то не за таким результатом. У меня до похудения после родов было тоже самое что у автора после операции. А когда похудела сдулись. И стали как до.
Интересно , а уменьшение каким образом происходит.... где отрезают сверху или снизу????
Разные методы есть, всё зависит от изначального состояния груди. Но всегда круговой разрез по ореоле и вниз до складки (методика вертикального короткого шва)
Если грудь большая, то применяется Т-метод (якорный) разрез. Это самый сложный и травматичный метод. Надрез по ореоле, потом вертикальный и потом горизонтально по всему основанию груди.
Введите в поиск "методики мастопексии и редукционной маммопластики". Только видео не смотрите, они хуже чем установка имплантов))
Тоже оперировалась у Бадака, мне очень нравится, как у него получается грудь, и особенно мастопексия. Я инстаграм Олега Евгеньевича смотрю всегда В принципе, там его и нашла. Что бы ни говорили, а обычные шары мне никак не нравятся, а вот именно натуральность и красивая форма - это да. У меня еще и совмещенная операция была с верхней блефаропластикой. А импланты ставили 240мл.




Мне кажется, что некоторые комменты не совсем корректны, поэтому девчонки даже и писать не хотят. Ну как можно говорить, что до и после одинаково? Если результат работы налицо. Девчонки вылетают счастливые, ну и грудь еще часто отечная на фотках, ведь все спешат похвастаться в первые месяцы после операции. отличную грудь Бадак сделал, я уверена, что сейчас форма еще лучше, улеглась грудь, так сказать и приобрела ту форму, которая должна быть.
Автор, главное что бы тебе нравилось! Я бы, наверное, все таки имплантацию сделала, но это твое дело. Работа Олега Евгеньевича действительно очень аккуратная, шовчики не заметны. А вы операцию в Фрау Клиник Лефортово делали ? Он вроде сейчас там оперирует.
Я перечитала отзыв, так вроде нигде не написано, что подтяжку Бадак сделал без имплантов? Я конечно далеко не эксперт в этой области, но у меня ощущение, что объем значительно добавился после подтяжки, а если сравнить с тем, что было до, ну мне кажется не будет такого объема за счет своей груди. Но могу ошибаться, может Светлана ответ на этот вопрос.
Я у Олега Евгеньевича делала в Фрау Клиник увеличение груди, мне тоже очень понравились его работы, поэтому и обратилась именно к нему, на консультации он мне внушил еще больше доверия, и не зря, грудь получилась очень красивой, аккуратной, натуральной, я осталась в общем очень довольна.
Ох, нашим девчатам абы покритиковать. Автор, вам комфортно, нравится, на остальное не обращайте внимание) Грудь получилась красивая, уж намного лучше, чем была до - пустая и висячая. Редукция не такая простая операция, вижу, что у вас все в норме, и складка такая натуральная получилась) У Бадака сейчас акция, кстати, на все виды операций в январе с хорошей скидкой можно попасть, я прочитала на у них
Что у Блохина так плохо дела идут, что нужно на бб его клинику рекламировать? Вот не думаю ни разу, не нуждаются они в вас, а грудь действительно "на любителя" из висячей сделать висячую за 200к+ реально на любителя
Ну я не думаю, что у Блохина плохо идут дела, клиника реально в рекламе не нуждается. А по поводу груди, не понимаю, зачем девчонку затюкали. Красивая грудь, да, не стоячая, может ей и не надо было. Но уж точно получше, чем до. Может там иипланты нельзя было или еще что.
Светлана, Вы молодец, не обращайте ни на кого внимание
Главное, что сделали грудь, и она вам нравится. Я так думаю, что осознанно не использовался имплант, а девочкам ниже лишь бы покритиковать. На самом деле работа Олега Евгеньевича прекрасна, грудь у вас естественная получилась и красивая. Не все должны быть идеальными, как с обложки) Я вот тоже грудь у Бадака делала. Как вспомню - божечки, как же я боялась) А на самом деле операцию чуть больше получаса продлилась. Я даже не поверила. когда мне сказали
Я вообще плоская, как доска была, а теперь у меня красиво все, Олег Евгеньевич поставил мотиву средний профиль, 210 мл)
Привет) А вы у Бадака делали просто увеличение или с подтяжкой? Мне интересно еще на другие результаты девчонок глянуть, пообщаться, именно после увеличения с подтяжкой. Я очень рада, что сделала грудь, а то долго не могла решиться. Поначалу отечность была долго, потом грудь стала мягче и наконец устаканилась, все пришло в нужную форму.
Я обратила внимание на швы, которые получились и ареолы. Очень аккуратно швы выглядят, интересно через сколько по времени сделано второе фото.
Вот многие боятся подтяжки груди, но швы реально практически не заметны, красивая грудь, молодец Олег Евгеньевич.
Тоже интересно или у Вас была подтяжка груди с имплантами или без? Грудь конечно до операции у Вас сильно висела, без обид только.
А расскажите про впечатления от Фрау клиник? Как палаты, питание, ну и про реабилитацию интересно почитать.
Я как-то смотрела сториз из Лефортово, но палаты не показывали, тоже интересно послушать, хотя я думаю, что будут и одноместные и двухместные.
У вас был очень сильный птоз, но он остался, стоил ли такой результат денег, тяжелой реабилитации и швов на груди?
Поверьте, оно того стоит) Мне очень нравится моя грудь, у меня была редукционная маммопластика, Олег Евгеньевич очень красиво все сделал, то что было до ни в какое сранение не идет с тем, что сейчас) Ну и пусть не идеальная грудь, я не стремилась в модели, я просто хотела, чтобы мне было комфортно, чтобы я себе нравилась. И моему доктору Бадаку это удалось)
Вот смотрю я на после и хочется посоветовать обратиться к пластическому хирургу за подтяжкой... было не очень и стало тоже не очень.
Поддержу, мячик в носке, да простит меня автор, вам подтяжку с увеличением делать надо было
Супер грудь получилась, намного лучше, чем было до. Это редукционная маммопластика? Я уже тоже записалась на консультацию, к Филиппову пойду. Но я на увеличение иду, у меня после родов вообще ничего не осталось от груди, до родов тоже ноль было, а сейчас так вообще( Жду с нетерпением, хочу уже побыстрее все сделать, чтобы летом, пока в легкой одежде, ничего не давило на грудь.
а что изменилось-то? как была висячая, так и осталась, только объем прибавился, и то почему-то снизу, а не на всю грудь