Посоветуйте хороший и эффективный дезодорант/средство от пота

Девчонки советую вам просто замечательное средство от пота. Ведь когда-то у меня была эта проблема . Я нашла Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
26.12.2021
Я бы сказала, что они все не достаточно эффективные. Я перепробовала много и нашла для себя альтернативу. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
26.12.2021
Мне нравится нивея хлопок, только я всегда стиками пользуюсь. Шариковые никогда не нравились, покупала много раз, не держат пот.
03.07.2019
Драй ру который раз беру - тот же драй драй, но российский и дешевле. Хватает на неделю, просто мегаудобно
25.06.2019
Драй драй тоже разный бывает, мне с шариком не подошёл, а есть у них типа губки с сеточкой на крышке, мне помог.
24.06.2019
Мне кажется у меня как раз губка с сеточкой была. 10 лет назад такого многообразия не было
24.06.2019
Алиса, почитайте про этот аптечный дезодорант https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny/vishi-om-dezodorant-50ml-p-izbytochn-potootdeleniya-39714/ регулирует избыточное потоотделение, мне он помог в свое время. Но, я бы вам тоже посоветовала заняться лишним весом, он ни к чему хорошему не приводит, со временем начнутся проблемы со здоровьем, по себе знаю.
22.06.2019
Да, наверное, только ботулотоксин. А вообще ещё лучше сдать анализ на микроэлементы и тп раз такой едкий пот. Врач проконсультирует и сбалансирует диету или пропишет что. Я так свою проблему с хрупкими сосудами решила- и сосуды прижгла,и в общем кожу, сосуды подлечила. Оказывается многое можно отрегулировать, главное, знать как. Мне помогла врач-косметолог Алла Александровна Легун https://lasertime.ru/doctors/legun-alla Может пригодится
22.06.2019
Дезик не посоветую, т к. В вашей ситуации снижать вес, в подмышки ботокс
22.06.2019
Не было эффекта от драй драй? Коллега помню страдала от повышенного потоотделения, постоянно в черном ходила, чтобы следов видно не было. Говорила прям обливается потом в любое время года. Кто - то посоветовал ей драй драй, она была в восторге, сказала это чудо, не иначе) я собиралась в Египет тогда и тоже решила попробовать, но нанесла неправильно, наверно, всё жгло, чесалось, я выдержала час и смыла. Но надо сказать эффект был. Подмышки сухие на все 100%. Я не стала им пользоваться больше, только перед свадьбой подруги, потому что была жара, а платье такое - рисковое в этом плане) драй драй не подвел) Но я почему - то опасаюсь пользоваться им на регулярной основе...
21.06.2019
И мне минеральный дезодорант не понравился, он от пота абсолютно не спасает. Попробуйте аптечный препарат от гипергидроза - формагель. Мой муж им пользуется, у него потоотделение повышенное и обычные косметические дезики ему не помогают. Я, когда очень жарко, тоже иногда этим гелем подмышки обрабатываю, они потом больше недели сухие и не пахнут.
21.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скрабы и пилинг массажной щеткой. Можно ли? Дезодорант для подростков